Расставания
что делать если в семье война
нас у родителей 3 детей брату 31 сестре 30 и мне 20....почему то все брата окружают любовь заботой хоть я студентка живу отдельно в другом городе самая маленькая у сестры тож своя семья а всех тока о брате заботяться при том что он полнейший эгоист это меня растраивает хочу дружную семью
В первую очередь, простите конечно, но виновата во всем мама: ) Не должно быть у мамы разницы в детях:)
ищи... .
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
ЧУДАЧКА ...
Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.
Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.
Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.
Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .
Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.
Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
А чтобы о тебе не забывали - общайтесь чаще. Родительская семья распадается - у сестры - своя, ты - далеко. О ком заботиться родителям? Только о брате... Он же на глазах..
Нейтралитет держать
Война капай окопы
Мужчин надо беречь, женщин сейчас как грязи, цените его
наверно они очень хотели сыновей
Чаще всего родители уделяют много внимания ( и зря) проблемным детям. Видимо он как раз к таким и относится, но они сами себе "роют яму" - отдачи от таких детей не бывает, именно такие дети обеспечивают родителям "спокойную" старость
Не нужно ревновать- родители все равно вас любят- просто они думают что ему хуже всего- и посему он так эгоистичен. . Дети как пальцы на руках- какой не порежь- болит одинаково ))
- так бывает . смиритесь...
карма такая. учитесь служить другим и отдавать. то есть избавляйтесь от желания получать и Вам воздастся. видимо вредно вам по судьбе получать много. по этому поводу можно почитать лазарева с. н. "диагностика кармы", и обязательно - работа над собой. спасибо и удачи вам.
Пулемет "Максим" тебе в помощь))) )
Патронами обеспечу))))
это очень плохо всё идёт от матери конечно без обид но это так может стоит с ней поговорить о ваших беспокойствах
плохо, что так выделяют. У нас дома тоже мама о братьях заботиться, а папа больше за меня переживает
Вот найдеш хорошего, приличного молодого парня и будет у тебя дружная семья, будеш строить ее как тебе угодно, а старшего любят потому-что он первенец, так у всех.. . Делай выводи, для будущих своих детей )))
он у вас единственный мужчина в дома и самый старший из вас. . вот на него и уделено большее внимание) не ругайся, не спорь, шути. . и всё станет на свои места