Расставания
Вы после развода делали попытку восстановить семью с экс-супругом (-ой)?
Нет. Я не для этого разводилась.
Делала, но по желанию мужа,
о чем жалею и живу с ним по прежнему и с теми же проблемами,
надоело уже прощать.. .
http://www.playcast.ru/view/1573527/00dd809392fa62cd78936cb75da2714258c8f174pl плэйкаст
Мы расстаемся, чтобы встретиться вновь.. .
надоело уже прощать.. .
Ни за что!!! ) Зачем тогда было разводиться?!
нет я не делала, а с другой стороны свекруха всё сделала что бы он не вспомнил о нас с дочерью инвалидом...
нет, зачем.
нет развелись и слава богу. теперь отношения наладились. живём душа в душу только порознь.
попытка - не пытка!
очень долго и мучительно!
в итоге развелись!
очень долго и мучительно!
в итоге развелись!
ну уж нет. я не для того от него ушла, чтобы все заново начинать. энто мазохизм какой то получается
важно пытаться не вернуть а удержать потом и не просто востановить а перейти на новый уровень отношений! и все в этой жизни возможно!!!! Просто нужно желание!! !
А иногда все нужно оставить на своих местах потому что точка невозврата уже пройдена!
Я нет, но моя соседка пытается это сделать 767326раз. все нервы измотала и себе, и ему
2 раза пытались ни к чему хорошему это не привело в итоге расстались
нет, у каждого своя жизнь уже
Нет. С глаз долой, из сердца вон. А он пытался, но сейчас понял, что дороги назад нет.
а оно вам надо?))
ничего не получится