Расставания

ПОСОВЕТУЙТЕ мне для души что делать??? измена в СЕМЬЕ !!муж ушел налево!!!

*A
*chocolate Akni
450
Пусть выбирает! Либо он с вами и эта девушка была, скажем, его последнее и глупое увлечение, либо он уходит к ней и не мотает вам нервы и при этом незабывает, что у него есть ребёнок и также обеспечивает его!.. А вы, я думаю, женщина сильная, если уйдёт к другой- скатертью дорога, значит вы достойны лучшего!)
Болатбек Кикбаев
Болатбек Кикбаев
9 332
Лучший ответ
к психотерапевту срочно иначе годы будете мучаться
Для начала успокойтесь. Не зря говорят: утро вечера мудренее. Когда успокойтесь, тогда найдёте верное решение....
не прощайте
и не живите вместе, если больно ...
а что ребенок? в 14 лет уже все понимают ...
Будете ломать себя ...потеряете уважение в глазах собственного ребенка .
***umut*** ###93###
***umut*** ###93###
23 594
Точи ножи!:)
Наталья В.
Наталья В.
20 442
дай слабину вернется когда наиграется
Все начинается с того, что хотите ли Вы остаться с ним. Если да, то любую любовницу можно 'пересидеть'. Вы -жена, а она кто? А она - развлечение. Переломать любовью и смирением можно ВСЕ. Только не обидой, даже в душе. Сходите в церковь, попросите у Бога помощи. И еще.... Вы меня извине, конечно, но кто его еще себе на шею повесит, таксиста? Поколбасятся и все. Да и работа его предполагает кучу соблазнов.
Zaycheffa, верно говорит, я присоединяюсь .За всё в этой жизни нужно бороться. Если муж хороший человек, то нужно всё хорошо взвесить, а если плохо относился, а тут ещё и другая, то К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ пошлите. (я сделала именно так, но у меня был тиран )
Жить дальше.