Расставания

Если бы к вам бывшая (-ий) пришла через полгода после расставания умоляя со слезами опять быть вместе-согласились бы?

Ирина Рычкова
Это жизнь.. и никто не может зарекаться, что нет.. не простила бы никогда.. наступать на одну и ту же швабру.. если он с кем-то встречался... Глупости.. и все это от того, что значит никогда и никого по-настоящему не любили... Потому что когда любишь... то увидев любимого.. его глаза.. его улыбку.. почувствовать прикосновение его и всееееееееееееее на свете забываешь и прощаешь...!
Владочка Кнопоська))
Лучший ответ
Ирина Рычкова дааа...иногда даже думаешь что многое бы отдал за день вместе:) любовь здравому смыслу не товарищ:)
Salomon Mirovich Да что там день, увидеть просто издалека, и то счастье...
Никогда в жизни, чтоб мне ...оторвало!!!
Dj-Axel Aleiiika
Если любимый человек с которым расстались по глупости, то да.
...ответить однозначно да или нет тяжело.... Наверное, в зависимости от личного положения и настроения на тот момент....
Это случилось не один а десятки раз но простить измену не смогла.
нет
нет, одного раза хватит
Олег Шепеленко
ответить однозначно да
Андрей
Всё же ЭТО зависит от чувств и от самого человека.
Galymzhan Akynbekov
Надо вначале прожить эти пол года врозь, конечно если сам по-прежнему и остались чувства-почему бы и нет.
Если в этот момент нет серьёзных отношений то почему б не дать шанс человеку. Соглашалась-правда потом жалела об этом
Все конечно зависит от конкретной ситуации. Равнять всех под одну гребенку не стоит. Но шанс у человека должен быть всегда. Как и право на ошибку. Я бы простила и попробывала все начать с белого листа. Да, тяжело. Особенно в случае измены. Но если он (она) искренне (вот как понять не знаю к сожалению) поняли свою ошибку. Но все же при этом не стоит расслабляться. Как говориться смог один раз, сможет и второй. Так что решать вам. Проанализировать ситуацию и для себя (в первую очередь) решить - а оно вам надо. Вы это сделаете только для себя! Вам решать - простить или нет. И уж лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном !
если бы в сердце осталась тяга то согласилась бы
Нельзя войти в одну реку дважды. Проверено на личном опыте.
Смотря из-за чего расстались...
ты знаешь, у меня так было оч много раз, причем с одним и тем же человеком, а потом мы все-таки расстались. у меня дочь от него.. . ты уж сам реши, сможешь ли без нее.. . если ответ - нет, то прости.. . а там как получится дальше, может у вас все ок потом будет. а если снова повторится, то тут же не нужно думать, проверено собственным опытом. в любом случае УДАЧИ!!!
Дана Маганчук
Наступать на одну и ту же швабру можно, а смысл?
Люди X
если б она мне ответили хоть на одну смс за эти 4 месяца -я б ее принял
лучше и искреннее никого не нашел к сожалению
все зависит от причины ухода, ели было предательтво - то никогда....
нет нет и ещё раз нет!!!! Она понимаешь ли нагулялась.... И тут проснулась ни счем и вспомнила... Что у неё 6 месяцев назад был такой замечательный Вечаславчик.... Дай ка я к нему вернусь поплачу и всё....Так что лучше не соглашайтесь....
зависет, если он с кем то встречялся после меня нет я бы его не приняла а если нет, то почему бе и нет
Если она ушла сама и на данный момент у вас никого нет - то согласитесь. Вы не превставляете-какой это бальзам на душу, какие положительрые эмоции, но не расслабляйтесь, близко к сердцу её не пускайте, пусть заслужит. У меня было так и я поступила как вам советую, человек изменился на 100 % и мы до сих пор вместе, любит меня всё больше и я довольна.
Да, если бы чувства остались, то простил бы и вернул...
Вэтом мире мы все грешны! Надо уметь прощать! И поэтому дайте шанс!
Зависит от того как вы ее (его) любили или любите.
Ev
Evil
у меня так было. не стоит соглашаться