Расставания
бывают же мужья такие сволочи)))))
Я сделала свой выбор он дался мне не легко))))Я ужастно люблю своих детей и для них отец это все))) но почему я должна мучиться с человеком которого не люблю мне это не легко далось но мы разошлись а он мне покоя не дает во все лезет деньгами не помогает везде меня опсерает )))))вот незнаю он наедене со мной не чего не говарит а в тихомолку опсерает хотя я и не заслужеваю такого хотя бы за то что родила ему чудных детей))))
может он таким методом хочет внушить тебе что ты сломала вашу семью, ему жизнь и. т. д просто сделай из него полный о, первая реакция злость, затем будет молить прощения, а когда поймёт что уже ни чего не вернуть он от тебя отстанет...
Постарайся реагировать спокойно, свои нервы дороже Когда хает значит очень хорошо выглядишь и пытается отпугнуть чужих А коль с тобой молчит то боится брать ответственостьна себя И ещё на счёт заслуг ( положи руку на сердце и признай, что отказалась его обслуживать ) значит заслужила !!!Теперь всё понятно
может
ну и базар-вокзал!
тебе сколько лет, девочка?
двенадцать - тринадцать? детей ЕМУ родила, ага.
тебе сколько лет, девочка?
вы видите зло только с его стороны.. может пора задуматься о себе.
а ты говори: что он самый лучший и самый прекрасный.
Dauj Dauj
он этого не стоит:::
а может быть ты сама в этом виновата??? ?
Кстати, а ты грамматику в школе не проходила???? Судя по правописанию-не заметно... .
Начни с себя....
Он просто показывает свою сабость-он не может тебя отпускать но и удержать не может так хоть обосрет... как говорят неоткушу так понаоткушываю...
Забей! На каждый роток не накинешь платок!
скорее всего он это делает тебе в отмеску, или хочет тебя вернуть
Не пойму.. . вы жалуетесь, просите совета, но всюду смайлики! Вам хорошо?!