Расставания

муж сволочь подажная... И семейка у него такаяже... Мож ему по голове настучать?

Monaher Прайм
настучите)
только главное не переборщить)
Андрей Тарасов
Лучший ответ
Мой был плохой -ушла и счастлива.... В жизни все просто на самом деле....
Ксюня Манюня
а замуж выходили ..он был хорошим? сколько ж можно выливать грязи друг на друга? муж сволочь, жена паскуда... это просто какая то болезнь уже идет... тоесть пока вне брака-он принц.. как в браке он даже уже и не конь педальный.. так получается?)
Татьяна ***
Его "семейка" - это Вы. Жаль, если до сих пор не поняли это. Обвиняя его - обвиняете себя.
Наталья Янина
а ваша семья интеллегенты в 10 поколении?
Ольга Морозова
себе настучи может разумное решение придет
Супруг- ваше отражение. в зеркало смотритесь. Пока себя не измените, не поменяется и он.
себе настучите. унижен один унижен и второй в паре. в любом случае вы виноваты.
если вышли за такого, вы виноваты. сами вляпались.
если не знали за кого выходили, вы виноваты.
если он вас смог обмануть, что не такой плохой, то тоже вы виноваты.
если думали, что сможете его изменить, вы виноваты. такого не бывает.
если надеялись, что он не в семью свою, то вы виноваты. с генами бороться бесполезно.
глазами надо смотреть, а мозгами думать...
Дарья Мешкова
Любите садомазохизм? Тогда дерзайте, только о последствиях подумайте!)
Анна К
это все эмоции!
Каждый достоин того что имеет, не нравится - уйди.
А в чем, собственно, дело? Кто вас возле этой сволочи удерживает? Уходите и живите своей жизнью раз уж так все бесит.
Как же вы себя любите, что живёте со сволочью??? от того что настучите по голове ему, он не перестанет быть сволочью!!!