Расставания

Как уйти от гражданского мужа, менее безболезненно? Очень переживаю за него, мало ли чего в голову взбредет...

У меня тоже был гражданский муж, жили вместе 2,5 года. Последние полгода жизнь шла как то не так, приходили мысли расстаться, тоже за него переживала как он к этому отнесется. Один раз у него уже была попытка из-за меня вскрыть вены, всё обошлось. Я предложила расстаться на месяц и определиться нужен он мне или нет (хотя на тот момент я поняла, что он мне уже не нужен) . Собрала вещи, объяснив, как я месяц смогу без них. А потом сказала, что возвращаться я не хочу. Ходила месяца 3 к нему, занимались сексом. А потом я нашла другого.

Если собрались уходить от мужчины, уходите! Нет смысла жить с мужчиной из-за жалости к нему, надо устраивать свою жизнь с более достойным.

УДАЧИ!!!
Евгений Khmelevsky
Лучший ответ
Ты ему не жена, так что спокойно !
Галя Романова
Пристрели его сразу, чтобы не мучался.. . Раз жалко.
не дури, вали сразу
Зачем эта жалость-лучше по чесному, чем потом он поймет, что все что ты испытываешь-это лишь жалость, это точно добьет любого
Анна Хлуднева
Вы наверное имели ввиду сожителя своего? ? Ну как сошлись, так и разошлись.... проблема то в чем????
Гражданских мужей не бывает. Вы свободны.
Юлия Чуканова
спокойно.. он -то вас не жалел.. раз вы решились на разрыв..
без боли не получится, просто надо научится думать о себе, а не о них, они так о нас не пекутся, а переживать начинают, только тогда, когда это уже произошло, а вернуть ничего нельзя
Вит Цупрун
обьясни ему спокойно и правдиво...
Жалость-плохой помощник во всех делах. А зачем уходить, если жалко? Значит, что-то связывает ЕЩЕ?