Расставания

Плохо не то, что он лгал а то,что вместо правды была ПУСТОТА... Разочарование

Что нас не убивает, то делает сильнее. Я была тоже в такой ситуации и не раз расставалась, помогала справиться с болью фраза из фильма "Большая перемена" . Там Гонжа ответил своей жене на вопрос было ли ему грустно без нее? - Мне было грустно, минут 5, а потом прошло!
Очень помогает. Погрущу, слезу пущу, а потом вспоминаю Гонжу, вытираю слезы, иду к зеркалу и улыбаюсь. И такое чувство в груди необычное появляется, что с этого момента что-то поменяется в моей жизни, все будет другое. Что я смогу теперь делать все что хочу и как хочу, без подстраиваясь под кого-то.
Куча планов возникает, куда сходить, что купить. И вот я уже во всю улыбаюсь и мне весело.

Удачи ВАМ!
А злодей еще пожалеет!
Татьана Челарская
Лучший ответ
Потому и заполняют пустоту словами, потому что нет чувств !!!:0((((((
У вас гордость есть..?
плюнь и забудь...
Idol .
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?! "

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая.. .
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала? "

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую? "
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое.. .
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!
и как всегда думает только о себе.. а ты мучаешся болью в груди.. слёзы душат.. и задаёшся вопросом -за что?? мне кажеться боль-это переломный момент к безразличию.. хотя знаешь третий раз в браке и задаюсь вопросом начиналось красиво.. почему человек меняется в худшую сторону.. почему ты любишь а в замен уже кроме оскорблений ничего?? время лечит но это лекарство так горько но мы выдержим... и пусть потом не спрашивают откуда беруться суки.. и почему не верим мужчинам..
Прекрасно тебя понимаю мне девушка на протяжении пол года клялась в любви просто с ума сходила в итоге говорит что любит а ушла к другому изза выгоды