Расставания

есть любимый человек, но он меня замуж не зовет,а остальные парни с кем дружу хотят как быть?

Ainash Okapova
Да сами спросите - Вы его какая устраиваете замужняя или нет и за кем замужняя.... если любите скажите ему: " буду плясать от твоей печки, как ты решишь! " И все Вам станет ясно... Удачных решений!
Замуж это не тупо.. . это определенный статус для женщины в нашем социуме... и дополнительная иллюзия в завтрашнем дне...
Аленочка Сергеевна
Лучший ответ
если замуж не зовет значит недостаточно любит
будь с тем, кого сильно любишь
Стать реалисткой, прост те парни еще тебя плохо знают вот и просят того чего сами не знают, а твой любимы в раздумьях, видать что-то в тебе его не устраивает.
I Love_ _You
Девушка, как роза. Должна быстрее выходить замуж. Если он не торопиться, надо найти 100способов, чтобы заинтересовать его своей личностью (ум, красота и т. д)
Дмитрий Булах
Невзначай говорить при своем м. ч. , что тебя замуж знакомый позвал. Ты ему отказала, так как хочешь выйти только за любимого, достойного мужчину. ..Периодически говори подобные вещи, только не замусоливай. И да, говори, что после того отказа, знакомый так тебя умолял не торопиться с решением, что ты сказала подумать пару неделек, чтобы не обижать человека.
Может не время пока? Потом позовет.. .

И раз у тебя такой вопрос возник в принципе, то лучше иди замуж за кого-то из друзей, видимо не достаточно сильно ты его любишь. Так и сама будешь замужем и ему одолжение сделаешь.

Он потом встретит девушку, которая будет его действительно любить и сделает счастливым, а не будет задавать глупые вопросы.
Галина Жукова
Смотря сколько вместе ..
как быть? я фигею.. . ты сама то кого любишь своего парня или всех остальных? или тебе вообще пофиг с кем, лишь бы замуж выйте! Лилия ты чего???
А вам тупо замуж надо? Тогда плюньте на любимого и найдите мужика побогаче
Lidi Ivanckowa
Лилия, потерпи немного, если любит позовет, чесно
Лара полность поддерживаю... .