Расставания
как вернуть бывшего парня, который от тебя отказался!? ((
Зачем? Он же отказался
http://www.youtube.com/watch?v=1MXD4bbGw98
Не советую. Убъёте время и ресурс.
Роди.
Ищи свою половинку, и его забудешь.. . Проанализируй для себя причины расставания...
Начни ухаживать за этой даммой в галстуке
Непонятны причины расставания, почему он от тебя отказался. Да и отказался ли? Может он ждет весточки от тебя? Напиши, позвони, встреть. Короче действуй.
Если он не хочет, то никак (
хочешь чтоб он потом еще раз тебя бросил?)
если отказался - значит не достоин тебя
зачем он тебе не унижайся!
Такая как есть - ты ему не подошла.. . Можно приложить уйму сил и стать другой - ближе к его идеалу, но... зачем?
найти нового...
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени. А этому вы видимо не нужны, раз отказался! Всё что не делается-к лучшему!!!
Если он сам отказался, то вернуть его практически нереально (((
Проверено на практике. Если пару раз ты покажешься ему на глаза, пофиг, случайно или специально, желательно с яростной улыбкой на лице, ещё лучше-с каким-то парнем рядом, он моментально забеспокоится. Ибо собственник по натуре. Думает небось, что ты сохнешь по нему ночами, рыдаешь ужасно, а ты такая... раз! Вот даже это подействует. Главное в этой ситуации-не киснуть. Знаешь, в большей половине случаев есть смысл действовать во имя того, чтобы попытаться всё вернуть! Не опускай руки и не кисни. Сама такая. Первое время рыдала. А сейчас придумала четкий и бесповоротный план, как сделать так, чтобы он просто увидел меня счастливой. А это непросто, ибо мы живём в 500 км друг от друга. И даже в самом худшем итоге такой ситуации есть большой плюс-если это его никак не заденет, значит буду идти вперёд, оставив и плохие и хорошие мысли о нём там, далеко, в вагоне поезда, который следует обратно домой. Всё.Не буду питать себя надеждами, что авось что-то наладиться. Лучше жалеть о том, что сделаешь, а не о том, чего так и не смог сделать! Вперёд! Действуй!
позвони и скажи что любишь
С нами остаются те, которым мы нужны!! ! А если ушел, значит просто была для него пустой тратой времени.
так бывает! просто начни с ним общаться по дружески) если ему нужна будет помощь, помоги) ) тут главное терпение) ) подожди не много) если он любит не заставит тебя долго ждать))