Расставания

Как бросить парня? А то я немогу от него 2неделю избавиться? Дайте совет!

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Женя Рожков
Лучший ответ
Во-первых, сказать ему об этом. Если не поймет, станьте на время такой, какая Вы ему не нравитесь, тогда и расставание пройдет безопаснее.
а поднемись с ним на крышу и борсай вниз ))))))))) , шутка, а если серьезно, просто игнорируй, думаю он поймет и останет от тебя
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Еркин Бегалиев
Избавляются от старого холодильника. А ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО СКАЗАТЬ.!
Что бы бросить: приподнять и резко отпустить. Есть варианты из арсенала дзюдо)
Не можете избавиться 2 недели: так для этого специально обученные люди имеются, киллеры называются.

Хотя, я так понимаю, Вас интересует как расстаться, без уголовщины?) ) Сказать прямо, а не изобретать прыжки и ужимки мартышек, один чёрт редкий мужик понимает хотя-бы 1% женских намёков)

ЗЫ Бросают пить, курить, наркотики, etc.
Избавляются от чего-то ненужного, часто громоздкого, что лень самому вынести на помойку. В переносном смысле - физическое устранение. )
Yuriy Dzyoma
посмотри фильм как избавиться от парня за 10 дней)))
насрать в кулёк и подарить этот пакетик. он когда раскроет-всё поймёт...
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. (Ц) Ага.
Serega Kovalenok
Ты полная дура, мразь и грязная шлюха! Когда он это поймёт, то перестанет бегать за такой мразью, как ты. Вот тогда ты запоёшь по-другому, и будешь ныть, что жить не можешь без него! И полюбишь его! Только потом поздно будет!

А щас - бросай его, раз он тебе так не нравится, найди себе десяток других - и ебись со всеми кобелями направо-налево, шалава!! ! Ты овца, мразь и дура!

Оценишь его, только после того, как потеряешь!
а ты найди себе другого, начни с ним встречаться, и побольше появляйся с ним в тех местах, куда вы ходили с бывшим, тусуйся со своими друзьями
конечно, есму будет очень больно, но лучше сказать прямо
Ты просто не хочешь.
сказать ему прадву
Вот такие вот вы девушки, изводите нас, нет чтобы сказать сразу мол, ты не в моем вкусе, сама знаешь что мы тупые особенно когда в вас влюбляемся и не понимаем ваших намеков, а вообще присмотрись, может он не так уж и плох, а вдруг это последний кто полюбил тебя в жизни....