Вдумайся в свой вопрос, автор. Жена. . Ушла. . К. . Другому. . Не намекает? Почему она ушла? Может дело в тебе? Найдёшь ответ и получишь ответ на свой вопрос "что делать".
Дам отгадку - работать над собой..
Расставания
жена ушла к другому что делать? очень плохо!
Отпусти, ничего у них не получится вот увидешь.
иди за ней
а че делать? Возвращеть ее после чужой письки нельзя. Так что найди новую вот че делать
выпей 100гр и радуйся
Ты не один такой. Приходи на сайт брошенным мужиков
http://www.antiwomen.ru/ff/
обсудим твою проблему.
Раздел "Семейная консультация. Только для мужчин"
http://www.antiwomen.ru/ff/
обсудим твою проблему.
два варианта 1. отпусти с миром, начни строить СВОЮ жизнь,
2. Иди за ней...
Идти за ней не надо - из этого 100% ничего хорошего не выйдет. Ты просто продлишь свои страдания ещё на год-два-десять лет. Она один хрен уйдёт. Предавший один раз - предаст и во второй. Отсюда вывод: Радуйся, что ушла сейчас, а не через 10 лет. А тот к кому она ушла - этому человеку поклонись до земли. Ибо он тебя избавил от предателя рядом с тобой.
Живи без неё. Поверь мне - пройдёт год (а может и меньше) и ты просто не будешь понимать, почему ты сам от неё раньше не свалил. Я просто проходил всё это. Поначалу тяжело капец как. А затем, даже не мог понять как я на ней умудрился жениться )
Ищи позитив даже в плохом и будет тебе счастье!
Удачи!