Расставания

Что делать? Очень плохо.

Встречались с парнем 2 года и 3 месяца. В последнее время он не обращал на меня внимания, я с ним встретилась. Он забрал кольцо, которое подарил, и согласился на то, чтобы мы расстались. Это было в среду. Мне до сих пор плохо. Понимаю, что да, новая девушка у него появилась и т. д. Он закинул везде меня в ЧС (в контактах, в вк) Что делать? Прошу без шуток. Помогите желательно те, у которых было такое.
Было, ещё как было. Только принять всё как факт.
Ольга Донецкая
Лучший ответ
Иди к Богу.

Я сражаться мечтал с драконами,
А сражаться пришлось с воронами.
И на тех не хватило сил.
Как я с детства себя бесил!..
Как хотел неземной красавице
Я до слёз на ресничках нравиться,
А теперь и земной любви
Мне без денег не обрести.

Моё детство ушло безропотно,
Я весомый и многоопытный.
Но зачем мне и дальше жить
Кто сумеет мне объяснить?

Буду Будде молиться истово,
И питаться одними листьями,
Чтобы в свой многомерный сад
Он меня пригласил назад.

Пусть другие галдят с воронами,
Спят с хотящими денег жёнами,
Моют задницы у детей
И глядят по ночам хоккей.

Я же помню бои с драконами,
Я ведь помню глаза влюблённые,
Я красивый и сильный был,
Но былого и след простыл.

Потасовки вести с воронами,
Целоваться с чужими жёнами,
Ни желания нет ни сил,
Бог, услышь
и меня спаси!..

Я себя измотаю заживо,
я инстинкты привык осаживать.
Бог мой добрый, прости меня,
если мало во мне огня.
Если мало к Тебе стремлюсь,
если встретить Тебя боюсь,
Покажись мне, мой добрый, Сам,
чтоб открылись мои глаза.
Kaisar Ernebaev
Окончание чего-то старого всегда начало чего то нового. Не грустить. Да, жаль два года жизни, но и это пройдет. Сейчас - больше общения, старайтесь не оставаться одна, встречайтесь с подругами. Если есть "подмена" - неплох будет даже секс без обязательств с этой "подменой". Это позволит не развиться "комплексу неполноценности". А на будущее: Если мужчина не делает предложения через три месяца отношений, он не сделает его никогда, сразу уходите от такого.
Благодарить Бога за то, что отвел тебя от такого паренька...
Ирина Какурина
В данной ситуации, слава богу, я никогда не была, но могу сказать что твой бывший мелочный, гнилой, жалкий человек и ты радоваться должна, что судьба тебя отвела от такого, возможно пока ты этого не понимаешь, но потом поймёшь!
Тебе нужно отвлечься, займись собой, зал, салон, шоппинг, встреча с друзьями и тд, это все помогает расслабится и отвлечься.
Кирилл Колчев
Расставание всегда болезненно для обоих.
Если инициатива исходила от тебя, то, наверное, тебе знакомы чувства Жасмин. Она делится: «Жить с тем, что ты ранила дорогого тебе человека, очень непросто. Совесть не дает тебе покоя. Надеюсь, больше такого не повторится».
Если же инициатором была другая сторона, ты, вероятно, поймешь, почему расставание сравнивают с маленькой смертью. Девушка по имени Джанет рассказывает: «Меня захлестнули самые разные чувства: я не желала признавать, что мы расстались, злилась, пыталась вернуть любимого, страдала депрессией и наконец, спустя почти год, смирилась».
Подведем итог. Расставание может вызвать чувство опустошенности и глубокого уныния. В Библии сказано: «Пораженный дух иссушает кости» .
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание». Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен)
Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других». Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин)
Сама подумай он тебе такой сдался? Скупердяй. Нормальный парень имея хоть немного уважения к тебе и к его нынешней не забрал бы подарок, и не подарил бы этот же подарок настоящий. Бог тебя бережет. Сними свои розовые очки и смотри на мир трезво. Отдохни, посмотри фильм или сериал, почитай книжку. Это намного занимательней чем думать о том кто тебя не ценит
С той у него ничего не получится, люди которые начинают блокировать везде, это придурки обычные с псих. растройством .Не тратьте время на думки всякие, хорошо что вы еще за него замуж не выскочили вот тогда бы вам весело бы было