Расставания
Что мне делать?Очень плохо без нее...
Пытаюсь ее забыть,но не ничего не получается...У нас все на расстоянии..Она говорит что у нее все угасло...Я люблю ее!Мне действительно плохо!!!!
Говорят время лечит, не знаю.. . не верю!
Может Вам к психологу походить?
Даже и не знаю чем помочь....
Может Вам к психологу походить?
Даже и не знаю чем помочь....
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Честно? Не бывает любви на расстоянии! Всё время есть другие раздражающие факторы, которые в конце концов всё и решают. Самый лучший способ - отвлечься общением с другим человеком или людьми. Надо, чтобы всегда был кто-то рядом. Лучше близкий. Так легче
Люби ...
Эх.... с точностью да наоборот у меня...))) Надо всё вытерпеть, это возможно)) )
а у неё не угасло, просто на другого уже глаз положила ((
Совершенно согласна с Сергеем.
Сколько вы не виделись?
Эльвира Ремиханова
неделю
Да помогут тебе друзья.
А вообще, клин клином.