Расставания
Подскажите что делать, очень плохо
Ошибка была заложена сразу: Когда он встречался со мной он встречался и еще с одной. я ему это простила.. . Вот и все.. . С этого места и наступил конец.... не надо изображать из себя жертву и научитесь уважать прежде всего себя, остальное приложится.. . Простите, что так резко...
Выпить водки. Можно и с подругой. Хотя самой - реальнее.
особенно улыбнуло:... " Я знаю что он любит меня ..."....)....О, времена, о. нравы... =)
Пообщайся в Реальном мире с друзьями займись любимым делом отвлекись.. . а можешь и сдесь ...
только интерес не теряй к себе и окружающим, а ЕЩЁ сделай Глубокий вдох выдох неспеша и несколько раз...
У вас ещё впереди настоящая ЛЮБОВЬ, а это просто бред души больной.
Успокойся и наслаждайся жизнью.
а что разве тебе нравится групповой секс.... о чем ты страдаешь?

До чего прекрасна юность!!!! С возрастом проблемы гораздо круче.... Не зацикливайся на нем - жизнь прекрасена - еще столько радости впереди!!!
Заняться собой, проанализировать ситуацию и жить дальше.
Если плохо в смысле здоровья - обратиться к современной медицине.
померить давление, пульс, послушать сердечные ритмы, легкие...
Руки в ноги и беги от него, пока не поздно)
Послать подальше. Это будет длиться бесконечно.
А как можно что то подсказать, не зная сути вопроса?
Я знаю что он меня любит.... а в чём эта любовь выражается? Бухает-изменяет.
Я тоже могу сказать, что я Брижит Бардо, но это же неправда.
Так и его любовь - это просто слова. Поступки говорят как раз наоборот, что никакой любви с его стороны нет.
Тем более сам разорвал отношения.
Не будь дурой, плюнь на него.
Надеюсь, не собираешься сама на него вешаться и не пишешь ему первая?
Это пройдет, поверь
Тем более сам разорвал отношения.
Не будь дурой, плюнь на него.
Это пройдет, поверь
1: ни х ...ра он вас не любит!
2: ни х ...ра он вас не любит! !
3: ни х ...ра он вас не любит!! !
2: ни х ...ра он вас не любит! !
3: ни х ...ра он вас не любит!! !
Согласна с Татьяной! Это долгий и мучительный процесс! Как говорится: "Горбатого только могила исправит! " . У меня была подобная ситуация! У вас можно сказать только зарождаются отношения, а он так к Вам относится. Не о какой любви и не может быть речи! Выход только один: перестать унижать своё собственное достоинство! И самой его бросить!
Два пальца в рот (((
праивльно тебя люди говорят, не надо было прощать изначально.
ты в его глазах уже давным давно гордость потеряла, он видите ли ей изменял а она с ним все арнво переписывается. себя надо впервую очередь любить.
а он тебя не любит, не ценит и самое галвное не уважает.
ага,,, напортачат сначало,,, а потом и горы обещают,,, фигня-все 4то он те говорит!!!!
Забыть навсегда и найти настоящее счастье!!!
забудь его и будь любима