Расставания
помогите жалуйста ому не лень читать....
встречались 5 лет жили вместе, на днях растались потому что много раз бил и пил давал обещания что больше не будет такого и все повторялось говорит я нужна ему, я люблю но быть вместе уже невыносимо как быть
Здравствуйте . Возвращаться конечно же не стоит так как известен факт что ударить трудно ПЕРВЫЙ РАЗ потом у парня бывает МОМЕНТ сожаления клятвы и все прочее но БЛОКИРАТОР СЛОМАН . Ваш парень считает что его ревность и другие отрицательные эмоции являются реакцией выражения любви неравнодушия . Решение за Вами .
Всё зависит от Вас, от Вашего решения. Вы его любите. Не живите вместе, встречайтесь. А ещё лучше - познакомтесь ещё с одним мужчиной. попробуйте повстречаться. И сделайте выводы. Есть лучшие отношения и лучшие мужчины.
выбор вы сделали
забыть нафиг!! ! он тебя не уважает даже! раз пьет и БЬЕТ тебя!!!
выкинуть из жизни раз и навсегда такого человека, который бьет. Это дрянь а не человек. Удачи!
Если ты не получаешь удовольствие, когда тебя пинает пьяный мужик, то лучше забыть о нём. Не трать на него свою жизнь. Он ради тебя меняться не хочет. Значит это не любовь.
вернутся ...я сам знаю как это тяжело ---бухать ..но руки не распускаю ...если что сади его нахрен ..это не дело на жену руку поднять ..но вернись всё равно .. он отец твоих детей ..если что ментов вызывай пусть на сутках посидит ..потом поймёт ...не давай денег и прочего ..проводи время с ним чтоб не было срыва ..не ругай и не ори его ..он сам всё понимает ...только спокойно приди обратно ..он не сможет без тебя ...опуститься в бичи ..а потом он тебе уже не нужен будет ...не кидай человечка!! ! тяжко ему чего-то ...пусть тебе расскажет почему так ...любит он тебя"!!!!
не хватает решимости уйти? Или боитесь неизвестного будущего, думаете, а вдруг никого больше не встречу? Видимо эти вопросы побуждают человека спрашивать здесь у других как быть с человеком, который БЬЕТ, хотя на мой взгляд спрашивать смысла нет. Гордости нет у вас, себя не любите совсем и не уважаете, откуда же появится уважение у мужчины к вам. Если нет совместных детей ( да если даже есть) бросайте его, найдите силы пережить, и начните себя любить в первую очередь. И на будущее, полюбив мужчину, не показывайте ему, что вы вся его уже стали, не бросайтесь в ноги, тогда и уважение к себе не потеряете.
История стара как мир. Не растрачивайте свою жизнь на него. Это неисправимо. Хватит жалеть его! Думайте о себе!
1.тоже бить его. 2. Отъучить пить. 3. Уйти, вопрос только куда?
Уходить надо.
расстаться
В моём муже тоже два разных человека: пьяный хам и нормальный человек. Пьёт не сказать что часто, но если нажрётся-караул!!!! потом конечно говорит что ничего не помнит.... завтра в 10 утра бракоразводный процесс. Достал!!!! Может у тебя ещё точка кипения не наступила, раз спрашиваешь что делать. Но я не думаю что он действительно измениться. Они не меняются, запомни. Никого не слушай. Решай сама. А любовь он через какое-то время всё равно в тебе убьёт окончательно. (лишь бы тебя не прибил по пьяни).
вы любите и прощаете. а если зайдёт далеко и уйти не успеете. в реабцентр он не хочет. поговорите с священником.
наберитесь сил, терпения и уходите молча... подумайте о том когда у вас будут дети, что же это за семья будет, вас себя самой не жаль
Иди своей дорогой. Строй новую жизнь и будет тебе счастье!
действительно. . тут дело уважения к себе и гордости.. .
я думаю он заслуживает потери дорогого ему человека, или не дорогого.. . Это ж ужас.. . Не стоит даже в его сторону смотреть !
Не мужик он потому что женщину бьет!!!
вот что за предрассудки : бьет значит любит? ..а если убьет тогда что? не вздумай возращаться, будет только хуже . он будет знать что как бы там не случилось ты все равно вернешься к нему и будет продолжать делать свои унизительные вещи ...Цени себя, поверь в себя .ушла от него и отлично : перекрестись и живи дальше . встречайся, влюбляйся, улыбайся, дружи и просто будь счастлива. )))
главное - не жалеть о том, что можно сказать "убило 5 лет". главное вспомнить кто ты и зачем тебя воспитали родители. этот человек не достоин тебя и как многие уже сказали - беги от него
да пошел он!! ! Если сейчас уже бухает и бъет-дальше хуже!!! Забудь его. У тебя все будет хорошо, верь в это! На свете много нормальных мужчин. Будь счастлива!
гоните его если появится опять в шею
Бегите от него милая)) ) пока не поздо еще колекой с ним станете
беги от него