Расставания

Этот вопрос для тех каму не лень читать и кто не будет если что обращать внимание на ошибки

Я хочу задать свой вопрос. Не знаю зачем я это пишу. Но я воспользуюсь этой возможностью и анонимностью интернета.
Моя история началась два года назад столько я пробыл со своей девушкой такой нам был видимо выделен срок. Что бы она меня бросила. Я раньше не верил в любовь думал что это глупость её не существует и это все глупости или я думал что я её не могу испытать вот такое двойное мнение и глупое.
Я начел с ней встречаться из любопытства куда я смогу зайти. Она мне не сильно то и нравилась ну что поделать любопытство одолело меня. Сначала мне было интересно было её поцеловать я добился своей цели потом переспать тут я тоже преуспел да не очень как то звучит. Вот казалось бы я всего добился но нет она курила я решил избавить её от этой привычки и вот полгода и у меня и это получилось. Да конечно я не добивался только своих целей я дарил ей подарки каждый месяц а то и чаще. Мы хорошо проводили время разговаривали обо всем. Ну все мы не идеальны и мы ссорились и с каждой собой мне все больше её стало не хватать и тут я начел осознавать что я влюбился. Я то этого вообще в это не верил. Я даже собирался жениться на ней но нет все рухнуло она в какой то момент изменилась я всячески пытался все спасти но все четно. Мы не общаемся уже пол года и я все не могу её забыть. Не получается я работаю прихожу домой все снова и снова это повторяется а смысла особого нет. Нет цели нет смысла. И я все хочу ей написать но я знаю что если я это сделаю будет только хуже я это знаю. Уже пробывал. Интересно какой дальше смысл и как её забыть иногда это чересчур невыносимо. Не чего не подумайте я одыкватный человек просто не могу её отпустить и не знаю как это сделать. Вот и мучаюсь вот чего мне стоило моё любопытство большой раны которая не заживает. Это наверное бред.
Субъективное мнение.

Вообще мне кажется, что по характеру ты завоеватель, тебе нравится ставить определенные цели и добиваться своего. Но как только цели заканчиваются- пропадает и интерес.
То, что ты влюбился.... Извини, но мне кажется, это была просто привычка, может быть привязанность к человеку.
Из- за того, что ты завоеватель, тебе пришлось не по нраву то, что она изменилась, и ты захотел что- то спасти. Спасать- не значит понять. Это самая распространенная ошибка.

Что сейчас? Да, в общем- то, ничего. Время лечит? Нет и те, кто так говорят- врут. Не лечит ни время, ни переезд, ничего. Просто со временем ты немного подзабудешь это все. Оно останется в памяти, будет иногда гложить, это нормально. Это твой камень теперьб и нести его придется всегда.
Некоторые носят целые мешки из таких камней.
Так что выход один- переждать, увлечься чем- нибудь или кем- нибудь.

И самое главное: не нужно бороться с воспоминаниями, нужно научиться жить с ними.
Эдуард Ефтеев
Лучший ответ
Костя Гницевич Спасибо за ответ и за то что вы адекватный человек. Это приятно когда такие встречаются.
Прочитал. Есть некоторые соображения, но... сколько Вам лет и ей?
Adil' Aktai
Пройдет время - и забудешь.
Не буду читать. Ты гавно.
Костя Гницевич Спасибо )) а ты кто? Ты тот человек который написал фигню и сейчас сидишь счастливый.
Интересно получилось... захотелось просто попробовать и затянуло. а как она поступила так как ты не ожидал даже. Предала та, от которой не ждал. Как она ушла и почему ты не написал.
Bayansulu Bekturganova
все через это проходят... удачи не грусти!