Расставания
Готов ли за Любовь свою драться Современный Мужчина?(см)
Какое драться, он даже защитить не готов....
Мой легко даст ))
слабаки!!
Было бы за кого драться.
драться, говорите.. .
так ведь оппонент просто убежит и все.. .
а догонять нет смысла.. .
одышка от сигарет...
а догонять нет смысла.. .
одышка от сигарет...
Ну, этот на картине - наверное готов,
Конечно он одет в кольчугу и меч в руках.. .
И взгляд. . и шлем в руке - имеет-
Вот только драться - врятли он сумеет.. .
Хотя, как знать, какие мысли в голове.. .
Быть - может и готов - он драться-
Не будем мы пока над ним - смеяться!
И взгляд. . и шлем в руке - имеет-
Быть - может и готов - он драться-
Не будем мы пока над ним - смеяться!
убить готов
редко мне кажется кто вступится за женьщину.... тем более полезет в драку.... а вообще то было бы приятно осозновать что за тебя горой стоят и ты как говорится за каменной стеной!!!!
я тоже заметила, что мужчина не способен.. .
а вот женщины.. . это какой-то кошмар (((
мужчина, драться? нет, не слышала
пускай женщины дерутся, зачем за вас дратся то, всё равно все шлюшки)))))
Странные вы девушки, вот вам мужчина теперь всё должен делать, и готовить и стирать и гладить и деньги зарабатывать и вы его называете золотым, а как только он перестает чтото делать сразу недовольствие вплоть до поиска другого, а драться это у нас в крови, Конечно мы всё умеем, а зачем нам тогда вы, ДЛЯ дырки чтолиЙ!