Это же так жестоко и подло. Когда девушка даже не предполагает, что что-то не так, и думала, что это мужчина ее жизни.
У большинства моих подруг были такие ситуации. Уже начинает казаться, что это нормальное мужское поведение
Расставания
Уходить без объяснений - это в стиле современных мужчин?
Если возвращаются, это тем девушкам-только респект, значит, они- лучшие!!)). Просто, никогда не возлагайте ни на кого особых надежд, ведь нужно, чтобы прошло достаточно времени, чтобы убедиться, что это Ваш мужчина и только-Ваш, который любит Вас и будет с Вами- долго. Если ушёл, значит-не Ваше, не браните его- гоните, если даже вернётся... Будет мужчина достойный, обязательно!!
абсолютно нормальное.. я тоже так делаю..
О, я очень люблю так делать.
Опоздание на свиданку на 2 часа? - галочка.
Попросила забрать с работы и передумала, когда я уже доехал? - галочка.
В сексе отказала - галочка.
Адьёс.
Ни по одной из "галочек" пострадавшая была не в курсе.)))
В сексе отказала - галочка.
Адьёс.
а зачем лишние сопли?
a nahrena wse eto obesnjat, respo poreschil i iz4es, ja takzhe poreschil s dewushckoj odnoj i wse dela. prosto ne soschlis pontami !
это в стиле трусливых мужчин
А попробуй сама уйти без объяснений. Может, понравится. Будешь практиковать и не задавать вопросов :)
да уж! это крик моды. таким макаром уходят от слабости и трусости об'ясниться....
сама непонимаю как могут так делатьлюди? и неужели их нетревожат мысли об этом человеке. как он там? расстроился. что думает? и неужели им не мешают эти мысли заниматся своими делами и работой?,,,
Не считает нужным. А причин может быть много.... И при чем здесь трусость, не пойму
это нормально.. . им просто так хочется.. . А если честно, то он просто не Любил...
типа того.... муж ушел без объяснений через 9,5 лет. сама в шоке.. .
просто они не умеют брать на себя обязательства и ответственность, вот и сбегают по-тихому....
это слабость современных мужчин...
А с объяснениями станет легче? Он уходит. Все.
Естественно, ведь не все любят церемонию прощания.
о да увы но это действительно истина...
тряпка однозначно! нахрен тебе такой лошара?
Нет это поведение, садиста. Это не нормально, если человек хоть капельку уважает то просто обязан найти слова объяснения, как можно мягче. Так обычно малолетки себя ведут.
мужчина самое ленивое животное. если его что то заставило уйти, то он не по лениться поднять свою задницу с любимого дивана
Они и не то могут ...
когда ты не по зубам, у них нет аргументов, им проще уйти по английски....
Я бы сказал, это в стиле современных ЖЕНЩИН.. . Так обычно делают они....