Расставания
Близкий человек умер,около месяца назад мне сказали недавно..как их понять??почему не сразу??
Ведь вы и теперь не верите что его нет и так лучше поверьте. У меня 8 лет назад умер папа и я досих пор не могу поверить но я пережила похороны и поверьте это очень тяжело.
боялись тебе рассказать, бывает так, не знаешь какие слова подобрать, но неужели никто и вида не подавал, все были в обычном настроении?
ну не такой уж и близкий, раз ты месяц и не парилась..
Берегли ваши нервы! У меня три года назад умер друг, но мне позвонил его отчим только через 9 дней, просто им было не до этого!!! Я не в обиде! Я даже не стираю Сережин номер, все думаю, может это не правда и он позвонит!!!
У людей горе, может не до тебя было!
Боялись тебе сказать, оттягивали этот ужасный момент.
может для мамы не такой уж и близкий человек, как не скрывай всеровно выплывет.
Я думаю что просто не хотели тебя расстраивать, а может они и сами в это не верили
может расстраивать тебя не хотели)))
Чтобы тебе боль не причинять! Иногда очень тяжело что-то сказать, например в твоем случае...
Умница твоя мама, что не сказала тебе, а кто еще не отважился, не знаю, но людей, кто приносит горестные вести в старые времена наказывали, ассоциации потом с этим человеком плохие возникают, теперь же просто понимают, что непроизвольно просто напросто начинают не любить этого человека. Поэтому, зная, понимая, что теперь она, мама осталась с тобой, она просто сберегла вашу семью, у которой не хватает теперь еще одного родного.... прости, это тяжело. У моей кузины брат повесился 1(!)год назад, НИКТО, а я в первую очередь ей об этом не сказали, не честно, но и под горячий мозг никто попадать тоже не хочет.. . люди....
Не хотели тебе говорить, потому что наверно думали о последствиях. Может быть ты бы решилась сама погибнуть. Пережить смерть сама знаешь не игрушки.