Расставания

я не знаю что дальше делать(

Вчера поехали к молодому человеку ночевать.Всё хорошо,НО до определённого момента.У меня есть хороший знакомый,с которым я переписываюсь в интернете смс и созваниваюсь.Я со своим молодым человек лежу,точнее спим,мне приходит одна смс потом вторая и третья с предложением позавтракать.Моему молодому человеку это не понравилось и спросил что прислал.Я ему сказала всё как есть.Он соскочил начал орать на меня что мне это всё не нравится,позвони и скажи ему всё как есть.я позвонила ис казала что не звони мне по утрам.В итоге моему не понравилось как я сказала.И говорит мне собирайся и уё*ывай отсюда.Видеть тебя больше не могу.Вообщем взял и выгнал меня.Лдано хоть обед был.А то и бывало дело что в 4 утра выгонял.Вообщем это не первый раз он меня выгоняет.Что делать то?скажите пожалуйста,так обидно.Как кошку засранку выставили.
Знаете, он себя ведет не достойно, но и вы тоже, если у вас отношения с молодым человеком, то зчем общаться с другими? ? В любой ссоре виноваты 2!!! У вас обоих сильные характера и мне кажется, что вам лучше расстаться, в будующем будет еще сложней и хуже! ! Пока не поздно расстаньтесь!
Алексей Аркашов
Лучший ответ
ну раз терпишь - терпи дальше
Владимир Косов
правильно сделал, зачем изменщицу держать.
Анна Миллер
ну так иди к знакомому
у нас чувство собственного достоинства не отменяли
Елена Краснова
В топку таких тварей.
Он не ваша судьба, поверьте.
и вы это терпите?... тю.. . давно пора такого мч нах послать. я понимаю его ревность, и с ней можно что-то решить. но чтобы выгонять, да еще столько раз....
Пётр Кузяев
Знаешь такое чувство что ты девушка по вызову, сделала свое дело у*бывай, Бросай ЕГО !!!из-за какой то смс выгнать девушку на улицу п*здец
всегда так будет себя вести. делайте выводы.
Если он вас выгнал, не пойму как вы опять вместе оказываетесь и оказываетесь. Он первый делает шаг навтречу или как???
Ну и как оно- Чувствовать себя половой тряпкой?)))
Сергей Брагин
Вы уже задавали этот вопрос менее получаса назад. Вам же отвечали уже на него.
Ооо Тк Рейн
Луиза Бердыева Человек вправе задавать вопрос столько сколько хочет. Может она не получила врозумительных ответов....
и правильно сделал! Шалавы млин! С одним спят, со вторым встречаются, третий на уме!
Что ты хочешь услышать? Он тебя не уважает и не ценит. Знает, что он только свистнет и ты прибежишь на задних лапках, простишь, обнимешь итд итп.
ты действительно получишь в ответ банальные и простые ответы.. . если тебе нужно постоянно чувствовать себя ничтожеством, то оставайся с ним, если же нет то уходи. Если тебе так будет проще попробуй сначала сделать все, чтобы он тебя зауважал, если уж ты не способна уйти от него...
Ras Дыдырс Family
это просто ревность и вспыльчивость.. . ну что девченки.. . вот вам и обеспечение и содержание. я вообще сторонник того что у женщины должна быть своя квартира. что не так- звонок в 02 и просьба дебошника очистить помещение. вот так. и так будет со всеми кто приперлась к нему жить. п. с. а ты бы не выперла? всегда нужно ставить себя на его место... -быть понимающей. не требовать того что сама не сумеешь... -выперла бы. и еще как выперла бы.
Валентина Штерн а ты бы не выперла? всегда нужно ставить себя на его место...-быть понимающей. не требовать того что сама не сумеешь...-выперла бы. и еще как выперла бы.
Похоже Вам нравится когда то оттолктут то притянут Любите адреналин. В идеале после первого раза надо было поставить точку .