Расставания

Что творится вокруг? Ощущение, что зиму перезимовали, а весной гормон словили и разваливаются пары. Закономерность?

Мне пофиг я сибиряк
Murat Ereshov
Лучший ответ
не только разваливаются, но много новых создаётся ...во всём есть плюсы
Кто то находит .кто то теряет ))
я осенью обычно расстаюсь!
Нет, просто мир деградирует слишком быстро, а вместе с ним и люди. К большому сожалению большинству людей неведомы моральные и жизненные ценности. Хоть и говорят что статистика это не серйозно, НО все же, многие не знают что в России на 100% браков, 90 % разводов. Вот и делай выводы. Люди не умеют любить, ценить и дорожить тем, что имеют. Они тупо разбрасываются словами, не вникая даже в их значение и не удивлена тому, что сейчас сказать Люблю (не испытывая этого реально) это равносильно как спросить как дела?! А это реально пугает, что мир катится в тар тарары. Хоть и многие пугают нас концом света, я считаю, что конец света давно наступил, в деградации людей. И удивляться не чему, что для большинства отношения-это всего лишь приятное время провождения, НО не более.
"Дерьмон" они словили. . нефига было изначально сходиться. Поменьше надо торчать в инете, и побольше проводить время вместе. Все такие " милахи" романтичные здесь, а в жизни. . ёпт. . без слез не взглянешь!
весной всего хочется побольше. гормоны играют, фантази прет а тот кто всю зиму рядом кажется скучноватым. вот и хочется экшена, поэтому люди начинают выдвигаться как бы на охоту)))))