Расставания

Семья разваливается на куски....как склеить???

Igor Boyko

конечно я не знаю из - за чего разваливается ваша семья, но
Очень важно остановиться и, нет, не принимать никаких решений, а наоборот, буквально замереть, как говорится «не пороть горячку» в состоянии аффекта и предоставить времени возможность расставить все по местам
прежде всего, жизненно необходимо вернуть себе утраченное душевное спокойствие и помочь вам в этом смогут испытанные веками способы физическая нагрузка, путешествия, разговоры по душам
и работа, работа и еще раз работа.
а самое главное оставайтесь в любой ситуации просто человеком, и тогда вас оценят и ни когда не захотят потерять и вообще жить без вас!! !
в жизни всякое бывает !!!
Екатерина Сюбаева
Лучший ответ
Igor Boyko Я задумаюсь!!
Igor Boyko ....самое главное оставайтесь в любой ситуации просто человеком....мне кажется всё налаживается!!!!Спасибо большое за совет!!!!)))))))))))))))
уже не склеить, РАССТАВАНИЕ только скрепит отношения.... со временем
Ольга Смирнова
Зачем? Чтобы быть соседями в одной квартире...
Рашид Мустафин
Igor Boyko Ага... и секс в рукопашную....
разбитая чашка... будет всегда склеенной.... но никогда... целой
Я*
Яна ***
Igor Boyko Это верно....
Склеить то можно, только вот надолго ли?
Igor Boyko Даже и не знаю....Впереди пустота....Вакуум!!! Тупик!!
Настена Махмутова Не надо отчаиваться. Всё к лучшему, всё к лучшему, поверь. Ни кто не обходился без потерь.
Всё к лучшему, поверь и не грусти. Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти."
уходя уходи
Что-то нужно изменить. Начать заново, а не склеить.
(((= Анюточка =)))
Igor Boyko А вот заново не получается....
время и только оно поможет вам...
Сесть с женой рядом и спросить чего она хочет от вас и от жизни. Ласково спросить. и по возможности понять и услышать.
Ну во- первых "разбитую чашу не склеишь"..."Раны на сердце не замажешь" и т. п. Вы задали поверхностный вопрос, и на него не будет внятных ответов. Нужно углубиться в вашу ситуацию, найти причины и разрешить вашу проблему...
dmitri.abramov
а стоит ли?!..
Igor Boyko Вот и не знаю....стою на распутье.. 22 года вместе жили, двое детей. А стоит ли....
Знакомая ситуация. После 22-х лет прожитых трудно начинать все заново в плане новых отношений. И старые отношения не дают покоя - ведь дети!!!! Как ни крути - не вычеркнишь пол жизни из памяти и сердца. Если у Вас получится склеить - поделитесь опытом!
Daniela Merlan
Igor Boyko Я попробую... Но... что то мне сердце подсказывает, что всё это пустая затея и трата времени....
Если получится обязательно поделюсь!!!
Igor Boyko Привет!!! Делюсь!! Мы просто сели за стол переговоров... спокойно без накала поговорили, расставили все точки над "i", теперь кажется всё налаживается, чувствуется легкий накал но все таки не так как раньше!! Думаю что со временем всё встанет на свои места и мы вновь будем вместе!!!
Время всё и всех расставит по своим местам...