Расставания
В чем причина закономерности?
Здравствуйте. В течении жизни у меня было несколько отношений с молодыми людьми длительностью от месяца до года, все они заканчивались расставанием. И дело в том, что через некоторое время после расставания (от месяца до полугода) все бывшие партнеры находили девушек, с которыми строили длительные отношения. Все! Хотя до этого у них не было серьёзных отношений. И все они до сих пор в этих отношениях, кто год, кто два, кто уже пять лет, внешне счастливы. Совпадения? Или что-то конкретное может являться причиной к такой закономерности? Я не могу увидеть эту причину.
Я слышал о людях, таких как вы, вы даете им счастье можно сказать, но вам будет крайне трудно продержать долгие отношения, это как в высказывании: "есть люди, которые рождены идти по жизни одни, это не хорошо и не плохо, это жизнь"
Как сказала одна мадам - держитесь друг за друга, берегите друг друга, терпите друг друга - а разбежаться - это как два пальца обоссать - ума много не надо.
На раз случайность, на два совпадение, три закономерность. Пока не изменится мышление, проблема не решится. Ищите в себе то качество, с которым нужно договорится сердечку, что бы совпадений не происходило.
Мы выбираем одинаковых людей.
Вот отвечаю, в прошлой жизни заключила контракт с Купидоном
Отработка все это)
Значит вы не менялись сильно после расставания. А вам хотела жизнь чему-то научить-что бы вы изменились. Вот поймете что нужно поменять и изменитесь тогда закономерностей больше не будет.
потому что вы умеете делать крылья, не растворяйтесь в мужчинах, помнит, они не чай а вы не сахар
Смотрели фильм "Удачи, Чак"?
а вообще может общение с вами на них так благотворно действует
Каждому кажется, другие счастливы, а он или она-нет? Не нашла счастья в одном, найди ее в другом.
Забей и живи дальшей)))
В закономерности.
Может вы их кидали и они стали после этого понимать женщин и стали отличать настоящих от вас? ))) Ничего против вас не имею))
По радуйтесь за них). Есть такое у многих, не только у вас. Это не значит, что вы не умеете удерживать или строить отношения. Это значит, что вы еще учитесь и вас ждет ваше).. Когда в магии или гадании говорят что просто рано, это фраза гораздо глубже чем кажется. Это значит, что именно вам нужно пройти через что то, возможно вы страдать и потом получить свое счастье .. Самое главное при этом, делать это с пониманием и осознанием и не делать глупостей (привороты и тд) , тогда если пройдя все без глупостей и смиритесь .. Вы обретете свое. Иначе это иногда называется карма. И она имеет более глубокое значение, чем кажется на первый взгляд кто в этом не понимает ...)