Расставания

Уже прошло больше года, у него давно другая. Как забыть?

В твоём случае самый верный вариант - показать ему, как он глубоко заблуждался. Попробуй чего-нибудь достичь в этой жизни. Серые мыши никому не интересны. Существует масса вариантов выделиться и продвинуться профессионально. Напиши статью в газету, поступи в МГИМО, организуй субботник у него во дворе. Найди свой. И пусть он потом кусает губы и обрывает твой телефон.
Не будь побитой собакой.
Александр Клименко
Лучший ответ
"забудешь" после половины того срока, что были вместе; -)
Лидия Ческидова а почему именно после половины?
У каждого это происходит по своему... Рецептов нет....
Анна Виткалова
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Да не надо забывать. Я всех своих помню, не злюсь, все приходили назад. Возможно, они любят не так как я. Да и я их обижала. Помню все счастливые моменты, а в остальном это тоже опыт. И каждый раз думаю, что уже ни один мужчина не удивит меня. Нет, я ошибаюсь, находится такой!
Роберт Маргиев
у меня три года прошло, уже в другом городе живу, а собака из серца не вылазит... наверное еще нужно подождать...
Кгу Цз Атбасар
Миронов прав. Ой то есть Казанцев.
когда другого полюбите
Sasha Gordienko
вы зациклились на нем. Срочно читайте книжки по психологии про зависимую любовь, про самоуверенность и повышение самооценки. Как только вы повысите самооценку - у вас появися любовь к себе, появится энергетика нужная. Станут обращать внимание на вас и найдете ЕГО. А что бы понять это вам нужно избавится от пагубной зависимости - читайте!
Не как!
Лично я помню всех от кого был без ума! И иногда они даже снятся!
Если любовь была настоящая, то никогда не забудешь. Я тоже рассталась с парнем, каждый день плачу, но говорю себе, что без горького, не почувствуешь сладкого. Просто все мы знаем, что жизнь прекрасна и плевать, что это не правда.