Расставания
Справедливо ли то что девушка меня ненавидит из за одного не очень приятного но правдивого слова.
если она вам изменяла параллельно с 4!!!!зачем вам такая нужна?? ? шведской семьей что ли жить?
Так ты заметил что тебе изменяют, или знаешь точно? Я думаю это у тебя не обоснованные подозрения! И запомни поговорку; "Слово ранит-слово лечит"С такими правдалюбцами очень тяжело, и справедливо что она тебя ненавидит!
Думайте прежде всего, когда говорите. вот Вам урок. Кому нужна была Ваша правда?
с 4 одновременно?)))))))))))) ) ну и здоровье у твоей барышни, ей в порно сниматься надо - большие деньги заработает))
Мы не знаем вашей ситуации изнутри, но ясно может быть одно, человек получает то отношение. которое заслужил. Если она ненавидит, а весь мир считает что несправедливо, то учитывается только ее мнение. Это ее ненависть, ее мысли и чувства по отношению к вам.
ну можно словом ранить человека сильнее чем ножом...
не нужно женщин обижать, словами раня, как кинжалом. Иной мужик такая БЛЯДЬ, что баба рядом не лежала!!!!
не надо ни к чему призывать "это существо", забудьте и всё, тем более если Вы считаете сказанное в отношении девушки справедливым. Она имеет право реагировать как угодно, а Вы имеете право на выбор как слов, так и поступков
смотря какого слова...
Ты наверное забыл что они любят ушами... им правда не нужна...