Расставания
после бурной любви мы расстались друзьями. Это правильно?
Друзьями остаются для того, чтобы не чувствовать себя совсем одиноко. Вам от этого хорошо? Значит дружите. Если же вы испытываете внутренний дискомфорт, то прекратите эту дружбу. Она хороша только в том случае, если нужна обоим. А если одному, второй страдает! Ведь когда понимаешь, что близкого человека совсем не будет - появляется страх. Хочется невольно задержать его в своей жизни. Хоть как-то. Для этого и начинают дружить. У меня были ситуации когда оставались друзьями, были ситуации, когда я от этой дружбы отказывалась. Главное думать о себе в такой момент!!!!
Значит никакой любви там и близко не было. Возможно, похоть, но не любовь. После любви друзьями не расстаются.
Ну если вас устраивает, наблюдать дальнейшую судьбу-прошлой бурной любви, тогда увы!
- видимо не любовь это была, - быть может гармоны бурлили....
Я бы хотела после расставания хотя бы нормальное общение оставить. Может это утопия и нормального уже не будет. Но хочется знать, что он жив-здоров, без меня ему не плохо совсем.
а лучше расстаться врагами по вашему?
смешной вопрос)))
Дарья Петухова
а что ездить на шашлыки и пихаться в соседних кустиках?
Не только правильно, но и полезно)))))
Дарья Петухова
спать со всеми а потом как ни в чем не бывало с ними приятельствовать- удел шлюжек.
почему бы и нет. только не друзьями)))
не бывает такого.
а разве вы не будете ревновать как он будет обнимать другую девушку? а вашему парню новому будет приятно видеть вашего бывшего трахажера? ответьте плиз в коментарий.
Salam Kahil
Не ответили?)
считаю, что нет. парни очень тяжело такое переживают, после "бурных ночей" им нужны отношения)
ай ли? не верю, ну какая дружба? что ж это за любовь то тогда была?
ну смотря как и какие у вас были отношения!!!! если вы оба пришли к этому рассуждению то правильно
какая дружба....