Сгоряча - можно мордой в унитаз.
Но! Вдруг потом ..когда нибудь Вы ей скажете спасибо. Когда встретите по настоящему свое счастье?)
Расставания
как отомстить сопернице которая поломала всю жизнь и портила ее лет 5!
если кто-то уходит к другой- еще неизвестно кому повезло. Отпустите его. А ее забудьте. Удачи Вам !
А зачем это вам надо? Увела, значит сам так захотел. Насильно никто никого не уведет. Это мерзко, но оставьте их в покое, вам спокойней будет.
Свалить от мужа: пусть она с ним мучается!
Чтобы ещё много лет потратить на месть?
Идите дальше, не оглядывайтесь!
Не мстите, а - порадуйтесь, что освободились от всего этого г.. на. Помните о том, что Бог всё видит, и - есть кара Небесная.. . А у Вас - будет другой муж, лучше прежнего. Удачи Вам!
Простить и отпустить - Бог ей судья! И это будет лучший поступок, поверьте. Потом вы это поймёте, когда успокоитесь. И ещё: не позволяйте ненависти завладеть вашим сердцем!
месть удел слабых
если человек не захочет уйти его ни кто не заставит, значит он этого хотел, не марай об неё руки, пусть живут и радуются
Мой вариант, не наводить порчу, а припугнуть ей. Да так, чтобы поверила.
И можно даже чтобы не вы сами пугали, а какой-то ваш хороший знакомый, который по собственной инициативе решил вас защитить.
Для видимости, предварительно, прежде чем ей об этом скажите, напихайте иголок в ее дверь. Может мелом нарисуйте какой нибудь знак. Ну или какие-то подобные известные штучки.
Главное, чтобы она уяснила - будет лезть в вашу новую жизнь, получит хреновую "карму".
Такие люди как она, как правило верят во всю эту чушь и каждый свой чих приписывают чужим наговорам.
Незабудьте ей напомнить, что если она оставит вас в покое, то все у нее будет хорошо.
А мужу пинок под зад, от гнилья нужно избавляться.
Забудьте ее. Мысли о преступлении страшнее самого преступления! Ситуация по-сути смешная! Не в обиду, но одна вонючка, отбила парня у другой вонючки ...Вы ведь не вонючка?
Отомстив, твоя жизнь не станет слаще. Как бы не было тяжело, нужно найти в себе силы смириться, забыть и найти достойного мужа, к-й не соблазнится.
берешь её сотовый и размещаеш на сайтах знакомств и прочих, как рабочий телефон какой-нибудь проститутки Жанны.... и наслаждаешься местью :)
Ну и чего Вы добьётесь местью? Что это Вам даст? Будете счастливы после этого ?
Простить и жить дальше...
Ника, а как так вообще получилось? Вы что настолько тесно общаетесь с семьей брата? Или Вы просто живете все в одной квартире?
Мстить не стоит - это не сделает Вас счастливее. Постарайтесь это просто забыть и отпустить.
Встретится Вам еще настоящий мужчина и будет все хорошо. Главное прекратите всякое общение и дружбу семьями с этими людьми.
Навести порчу. Ибо сука это и тварь. Как - инет в помощь. Но прощать ничего и никого нельзя.
Бумерангом всё вернётся.
найдите компромат и вставьте в инет что бы яндекс на все частозадаваемые запросы выдавал это. что еще. в советские времена вылавливали девицу в темном углу и остригали. в перестройку насиловали бутылкой шампанского. сейчас наверное винтовкой снайперской стреляют. главное- что бы ни одного свидетеля.

вы правы, выпустите пар, поставьте эту с**у на место. извините за выражение.
превратите ее жизнь в настоящий кошмар.
Нужно просто отпустить всю ситуацию! Мстить-тоже самое, что потратить своё время впустую, всё равно ничего не произойдет! Просто иди вперед! А у неё в жизни и без твоей мести аукрнется, это проверено. плохие дела-возвращаются
Из собственного опыта: ничто не выводит из себя больше чем обычное безразличие... постарайтесь не обращать внимания на нее (вы же умнее!!!)... пусть она себе думает, что у вас своих дел по горло, что вы очень занятой человек, что в личной жизни теперь у вас все отлично и вообще что вы самый счастливый человек!!!
Вы знаете, я не скажу. что у меня было подобное, нет не было, но с какой-то стороны я Вас понимаю. Я понимаю, что, то что она сделала у Вас даже в голове не укладывается, и Вы не можите понять Как и главное Зачем и Почему??? Моё мнение, умная девушка бы так как она не когда не поступила, поэтому делайте выводы. С глупого человека не чего взять. Я понимаю тяжело и трудно, но вам я думаю прийдёться переступить через это, я уверина, что у вАс ещё всё будет хорошо. Но начав ей мстить вы не чего не добъётесь. Удачи Вам!