Расставания
почему когда человека предают он обвиняет кого угодно, только не себя? ведь в том, что тебя предали виноват только ты!!!
Такая природа у человека... обвинять кого угодно, что угодно но не себя. Ведь мы сами отчасти виноваты в том что происходит с нами в жизни. ) Если тебя обманули ты сам виноват. Сам позволил им обмануть себя. Например говорю. Все наши собыия в жизни строим мы сами.
да? И в чём же вина преданного человека?
Навернео в том. что очень наивен был, и верил как самому себе.
а надо было относиться ко всем людям как к говну, ненавидеть и не верить. ХОдить самому обманывать, тогда фиг кто тебя предаст. вЕдь человек человеку волк
ИНтересная позиция, переложить всё с больной головы на здоровую
Потому что ему жалко себя и разума /а может и жизненного опыта/ маловато
Не будь такой категоричной дурой.. . оба виноваты в любом случае. Один виноват в том - что предает, а другой - в том, что позволяет предать, а иногда и толкает на это
не все могут осознать свою вину
Ну а в чем предательство? если человек тебя не любит, разве он предатель?
в принципе я с тобой согласна, но если всегда и во всем себя обвинять можно немного сойти с ума
Скорее всего лучше сказать "изменяют человеку",а предательство уже другое понятие.
Глупость какая! Если ты каждый день кормишь бродячую собаку, она ждет тебя и радуется а потом вдруг откусывает тебе руку, потому что кусок тобой принесенный маловат показался)). Ты виновата? В чем? В том, что была добра и не прошла мимо? Т. е. надо спрятаться никому не доверять, никого не любить, ни с кем ни дружить и тогда никто тебя не обидит да?
Как говорится“ не судите, да не судимы будете“.…Просто иногда действительно себя винить как- то не хочется, хотя бывают раные ситуации-когда действительной своей вины нет, а виноват другой, или какие - то причины, побуждающие к тому или иному поступку…
человеку проще обвенить чем понять и принять свою вену)))
От обиды, потому что и вправду обидно, когда веришь сердцем. А предавать подло. Я - один из таких предателей. Да причин много, но предательство - самая низшая степень ничтожества. Даже если нет любви, лучше сразу признаться и уйти, чем лгать и предавать...
вина другого человека кажется гораздо больше нежели своя.
ну, по-моему, если вы так утверждаете, то видете все только в белых и черных тонах.... да и нельзя так сказать... ну иногда да, но не во всех случаях.. .
Соглашусь, что когда тебя предает один и тот же человек не однократно, тут сто % твоя вина, но предательство бывает разным...
Ошибаетесь. Предательство других-как факт нельзя примеривать к себе, искать свою вину в предпосылке. Обвиняя себя в том, что нас предали другие, человек теряет себя, как личность.