Расставания
Почему? почему меня так предают
Мне 20 лет, 3 раза мне как изменяли парни, я вроде бы красивая девушка с красивой фигурой, умная, скромная, добрая, хорошая, заботливая, нежная, верная, талантливая отлучилась на визажиста, парикмахера и хочу работать в этой сфере заграницей, но больше всего боюсь что мне будут изменять
Не надо бояться, надо просто жить. И пусть будет, как будет.
а какой тип парней вы выбираете для отношений?
Evgenija Demidova
Выбрала странного придурка у которого с головой невпорядке, который пьёт постоянно в 25 лет
Все эти качества назвали Вы о себе! А нужно что бы их назвали другие! У вас не правильная самооценка, а соответственно и поведение, "тактика боя" не верная.
не тех выбирала
Так много о себе, любимой, приятных слов.... Настоящий бриллиант.... в парикмахерской....
кто вам будет изменять-владелец салона, куда вы устроитесь мастером маникюра и визажистом? вы уже переехали заграницу? у вас нет проблем с языком? вы нашли где жить? у вас хороший банковский счет? вы уже начали встречаться с молодым испанцем, американцем, французом? и вы уже боитесь что вам будут изменять? вы так многого боитесь и так не уверены в себе...
парикмахер-визажист в понимании продвинутых образованных парней это шлюха. Советую учиться, получать высшее образование и сменить сферу деятельности.
Возможно, в вашей местности сложные магнитные поля.
Значит не те парни попадаются, не думайте об этом, продвигайтесь по карьере, развивайтесь, занимайтесь любимым делом и будет и на вашей улице праздник, а эта шобола не умеющая ценить пусть идёт лесом, вы им как личность, человек неинтересны
Значит ты в постели не интересная ...да и в жизни видимо ...
Evgenija Demidova
Наоборот интересна
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует
Этими ж губками
Лжёт и целует
Можно бранится,
Можно сердится
Но не влюбится
Всё же нельзя –
Если Вам милая
Не изменила,
Значит бесспорно
Именит скоро
Ласки их любим мы
Хотя они ложны
Жить невозможно
Без наслаждения
Тоже смеются
Пусть увлекают, но изменяют-
Так раньше я !
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Клятвами страстными
Сердце взволнует
Этими ж губками
Лжёт и целует
Можно бранится,
Можно сердится
Но не влюбится
Всё же нельзя –
Если Вам милая
Не изменила,
Значит бесспорно
Именит скоро
Ласки их любим мы
Хотя они ложны
Жить невозможно
Без наслаждения
Тоже смеются
Пусть увлекают, но изменяют-
Так раньше я !
Нету конкретики в чем ум, скромность, доброта, заботливость, нежность? с талантом понятно пояснила -визажист
Не переживай. То, что тебе изменяли, лишь отгон неверных от тебя. Ты очень хорошая девушка, и не заслуживаешь такого отношения к себе. Ты ещё слишком молода, подожди немножко, и встретишь такого же индивида, как и ты. Что касается парней, которые изменили, им нужен был только секс. А раз с тобой это, по всей видимости, не всегда получалось, они и искали тебе более практичную замену. Есть ли резон страдать по таким? Нет конечно.
Ты замечательная девушка. У тебя доброе сердце. Ты верна себе и своему любимому. А таким очень трудно жить в этом мире, по себе знаю. У тебя все хорошо будет, я в это верю. Если тебе нужно выговориться - пиши, я рядом.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Ты замечательная девушка. У тебя доброе сердце. Ты верна себе и своему любимому. А таким очень трудно жить в этом мире, по себе знаю. У тебя все хорошо будет, я в это верю. Если тебе нужно выговориться - пиши, я рядом.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Evgenija Demidova
Спасибо большое очень приятно такое слышать:) слова поддержки, да добрым людям трубно жить кругом злые люди
Evgenija Demidova
Хочу высказаться
Судя по описанию, всё же не хватает уверенности в себе. От этого девушки могут терпеть и закрывать глаза на негатив. И не нужно быть хорошей девочкой всегда. Здоровые стервозность и цинизм в отношении мужчин не помешают.
Меньше грузись, больше люби себя
Damirqa *-* *-*
ку да ей ещё больше)))
Тоже самое и у меня, было 3 девушки в жизни и все предали, повыходили замуж за других,, По логике парней знаю с одной бывает уже надоедает вот и ищут разнообразие в общении с другими людьми
С детства нужно учиться топтать в себе чувства. Когда мне было 15-16 лет я училась этому. Специально влюблялась в какого-нибудь красавчика и после этого топтала в себе все ногами. Потом снова искала возможность влюбиться. И снова усердно топтала любовь. И так до тех пор пока не научилась полностью управлять своими чувствами.
Похожие вопросы
- Ну почему? Почему предают всегда самые близкие?
- почему когда человека предают он обвиняет кого угодно, только не себя? ведь в том, что тебя предали виноват только ты!!!
- Так много разбитых сердец. Почему нас бросают меняют предают? Как с этим бороться?
- Почему мужчины так легко предают женщин?
- Блин и почему парни так предают?
- почему так плохо, когда предает тебя мужчина, который признавался в любви тебе?
- Почему женщины так легко предают?
- Ну почему..почему.. ты молчишь ?
- я смотрю на её фото и не понимаю.. ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ он с НЕЙ??? а не со мной..
- Почему? Почему так хочеться позвонить бывшиму...