Расставания

Что делать если расстаться не получается?

Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 10 лет, моим родителям это не нравиться,поэтому у меня всегда возникают проблемы по этому поводу. Два месяца назад мы с ней расстались, но вскоре снова сошлись. Теперь мне приходится разделятся на две семьи: Свою и Девушки. Между прочим родители девушки тоже против наших отношений. Я не знаю как поступить, бросить ее, но как ( посоветуйте), либо остаться с ней. Тогда как мне поступить с родителями (моими и девушки) (посоветуйте)???
Пора бы уже отдельно жить от родителей... Раз у вас такие серьезные отношения.. .
Бросать девушку из за родителей... это не по взрослому... и.. глупо.. .
Пора бы уже повзрослеть... и хоть за что то начать отвечать... самостоятельно...
Андрей Дощицын
Лучший ответ
Очевидно, что ты её больше не любишь, поэтому скажи ей, как есть (любовь прошла, хочу свободы)
О у тя на аве тот тигр из кунгфу панда да?
Моя мама была старше моего отчима на 10 лет и ничего.... нормально жили. - она выглядела моложе, а он наоборот старше - а я и вообще все - эту разницу не видели. а ты похоже ещё не вырос.... женщины живут дольше - так что в среднем Вы проживёте одинаково. а почему хочешь расстаться? - или она не благополучная какая-то? а если нормальная - то почему нет? спроси свою маму - ей кто мужа выбирал? ? она сама или родители? или ты мусульманин?
По-видимому на данный момент она единственная, кто тебе даёт. В таком случае расстаться будет очень тяжело, даже если ты 100 раз примешь такое решение. Однажды попробовав женского тела, отказаться от этого удовольствия уже невозможно.
Сама по себе ситуация нехорошая - может сформироваться тяга к старым тёткам. Тогда даже расставшись с этой, будешь обращать внимание только на тех, кто старше.
Срочно постарайся переключиться на молодую - сейчас будет лето, девушки отовсюду на свет потянутся. Как только переспишь с другой, вопрос "расстаться/остаться" с этой отпадёт сам собой.
советы до лампочки. Другое дело, что выбор придется сделать, соответственно и взять ответственность на себя за этот самый выбор. Причем сильно не факт, что выбор будет удачным.
если отношения серьезные насрите на родителей, свою семью создавать уже надо!
Елена Кан