Расставания
Почему мне все советуют забыть свою бывшую девушку?
Почему никто не говорит, что я должен за нее бороться? Ведь ничего просто так не бывает, а любовь просто так не встретить
Иди по пути сердцу и не слушай что тебе говорят потомучто люди НЕ в твоеи ситуации они будут советовать только бред! Делай все чтоб вернуть и не боися унизиться потомучто в любви нет унижения! Конечно она даже после твоих попыток может тебе отказать Но если ты нечего не сделаешь потом будешь жалеть всю жизнь!
ну вот а нафига ж ты тогда спрашиваешь то?
Попробуй поговорить с ней. там поймешь, что к чему. Любишь - борись. Надеюсь вы не ругались перед этим.
Потому что она тебя уже забыла
Михаил Макаров
добавлю-, ту , его самую желанную, влажную дырочку ласкает другой член :)
она Вас кинула, а Вы собрались бороться? ! благородный рыцарь. Прямо Чак Норрис.
да и.... друзья плохого не посоветуют.
Лучше не живи прошлым, а строй настоящее. Раз не вышло, значит всё-таки она не твоё и не надо за неё держаться, всё равно получится так же, как и в первый раз, разойдётесь.
А может имеет смысл прислушаться? К себе. И сделать так, как считаешь нужным ТЫ!
А ты сам не можешь додуматься? У тебя есть свое мнение по этому поводу? Или обязательно надо чужим пользоваться? Люди сами иногда не знают, что советуют. Так что лучше думать самому. Борись за нее
пригласи её куда нибудь... например в парк погулять.... и не вспоминай в разговоре... то прошлое (негативное... оно там ...позади...)... начни ...просто с дружеских... ненавязчивых отношений.... а там ты сам всё увидишь... как и что... но пожалуйста - без притензий.... это никто не любит.. .
если ты её любишь принимай такую... какая есть...
Так не надо слушать всех! поступай так, как в первую очередь, хочется Тебе самому
почитал твои сообщения.. .
возможно, она ставила цель добиться тебя, и добилась своей цели. но может и иначе, просто ты стал надоедать ей.
посмотри со стороны на ситуацию. как ты выглядишь в ней? смешно.. .
про нее. когда ребенок просит игрушку, а ему не дают он еще больше просит. получив ее - наигравшись или поняв, что не интересна вообще - откладывает в сторону или выкидывает. Если после этого мы забираем игрушку, ребенок, если игрушка его заинтересовала, попросит ее назад.
про тебя. не навязывайся, не хнычь, не делай этих признаний.. . ты тем самым опускаешься в ее глазах.
твое внимание ей льстит, повышает ее самооценку, но не твой статус в ее глазах.
вернись к нормальной жизни, общайся с другими девчонками, но не слишком тесно, если хочешь попытаться вернуть.
Бороться с обстоятельствами это одно, а когда тебе предпочли другого.. . это значит тебе изменили.. . лично мое мнение бороться в этом случае это как ноги об себя вытирать, т. е. заранее простить при этом пытаться навязываться доказывая что ты лучше.
Женис Жакаков
Возможно если бы она мне изменила, то мне было бы проще ее забыть. Но она хорошая, пусть она и не супер красивая, но она моя
Никто никогда не сможет решить твоих проблем и жить за тебя. Так что: СЛУШАЙ ВСЕХ, НО РЕШАЙ САМ!!!
Да потому что мужчины такие стали, им проще забыть, забить как вы щас выражаетесь, чем все исправить, и быть вместе с любимым человеком. А " друзья " так называемые только это и могут посоветовать, им это на руку. Вы свободны для них и им пофиг, что вам плохо, главное компания вся в сборе, и можно спокойно бухать и т. д. И никто не мешает. Это мое мнение, пишу, то что вижу вокруг сейчас.
Вижу сейчас таких забивателей, год и два проходит, они все по девушке страдают по бывшей, но ничего уже теперь точно исправить нельзя, да и парни эти стали полуспитыми бабниками, от своих забиваний. Теперь ни то что той девушке не нужен, но и другой, чтоб понравиться еще и очень постараться нужно.
Так что никого не слушайте! Если любите и видите ее своей спутницей и женой, матерью своих детей, то ничего не бойтесь! Сделайте все, чтобы быть вместе.
И последняя ваша строчка очень верная. так и есть!
потому, что всем ПОФИГу до твоих переживаний, решать только тебе. А сказать: "брось ее самый лучший совет", чтобы отвязаться от человека который просит совет.