Расставания

как вычислить измену

проблема очень деликатная, и мне не просто о ней писать.
У меня эрозия шейки матки, и судя по анализам все в норме. Остается одно, измена полового партнера. У меня он только один, как я сказала гинекологу. Она на меня посмотрела как-то странно, и промолчала. Но по ее взгляду я все поняла.
Я в полном ахуе*.Извините за мат. Значит мой парень мне изменил. Я у него тоже первая, если что*
мы уже вместе 3 года. мне 18,а ему 22.Отношения мягко говоря, не очень. Говорит xnj любит, но я этого не чувствую.
Начал с какими-то девками общаться. В лицемере знакомится. С одной, так вообще по телефону общался до 5-ти утра!! И сослался на то, что ей мол, нужно было по учебе помочь. да блять! всю ночь он ей помогал.
Я не знаю xnj делать... все говорят бросай. Интересно было почитать, что вы об этом скажите. Спасибо что прочли.
То, что эрозия -совсем не означает измену.... она бывает и у девственниц.... мне кажется-пора именно тебе с ним порвать, т. к. вижу, что тебе он уже не нужен.. .
Евгений Гузенко
Лучший ответ
я бы поговорил начистоту, если чуствуете, что дальше так не сможете - порвите отношения
Dana Tleuberdy
Не изменяй себе, не предавай себя. Действуй как чувствуешь.
Да ты уже сама на все уже ответила! Советы давать легко, а вот выполнить их не всегда удается! В итоге вы остаетесь на едине с собой и решение придется принимать сомой т. к вы себя знаете как никто-либо!
Измену вычислить очень легко.. . -нужно после его "прогулки" ...раздеть его и посадить в таз с водой.. . -если яйца всплывут, вывод однозначен = ИЗМЕНИЛ !!!
Юрий Андреев
имей чувство собственного достоинства: найди себе того, кто будет ценить тебя.
мне кажется, что если ты его сейчас не бросишь, то он сам это скоро сделает. так что тут тебе решать.
а вообще раз так долго встречаетесь, то поговори с ним, расставьте все точки над "и". может решите что-нибудь совместно.
удачи!
Сергей бондарев, это вы серьезно про яйца.. . Как же они всплывут, если прикреплены:)))) ) скорее потрахаться и глянуть скоко там набежало.. . Кошмар
Сумуя Чодураа
Мляяя почитай в интернете про эрозию шейки матки, она у каждой второй девочки, причин куча вплоть до травм http://blk22.ru/leaf/item/СЌСЂРѕР·РёСЏ-шейки-матки
Ну а про общение его с девками до 5 утра и помощь ночью-это уж круто! я бы отослала куда подальше или клин клином, тоже заведи себе такого друга и общайся в открытую до 7 утра и на сутки пропади!
Эрозия это не венерическая болезнь не факт что он изменяет Вам надо сесть и поговорить что дальше Что он хочет как он видит ваше будущие какие слова он вам скажет от этого и отталкивайтесь
Даже ни у кого спрашивать не надо, женской интуицией сама поймешь, есть ли у него кто-нибудь.
Наталья *****
Причина эрозии-начало ранней половой жизни, а никак не измена вашего молодого человека.
Чтобы не подозревать, спросите напрямую. Быть может и в вас есть какие-то изменения по отношению к нему. Вообще, судя по тому, что написали, вывод один-охладел парень.
Vsevolod Razumov
Слушай саму себя и не изменяй себе) не бойся поступить по собственному желанию-только это правильно.
В наше время не так сложно проверить чистоту отношений... У меня случилась вот такая ситуация в жизни. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали ухудшаться. Поведение мужа стало подозрительным. Начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем он очень изменился, чего раньше за ним не замечалось... Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях, WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его Алексей (8 968 649 02 03)Кстати независимо в каком городе, регионе, стране вы проживаете, ну это на тот случай, если кому то понадобится. Оказалось, что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала. А я ведь, как и многие женщины любила и доверяла...
по его поведению
Dariya Kirienko