Расставания

Я очень мучаюсь что мы расстались можно наладить отношения?

не надо. не мучайся... у тебя еще будет оч много))))
Владислав Петрушко
Лучший ответ
Охладел, сделал предложение, расстались.. и все за десять минут. . Определись уж в конце концов....
можно наладить отношения, и не только с тем с кем рассталась. От тебя зависит, подумай - это тебе надо?
Иван Жулай
Все уже сказано. Ответ можно. Вопрос кому это нужно? Если только тебе. не стоит.
отношения - дело двоих, если они нужны обоим - тогда конечно же можно.
Тебе о строительстве семьи надо думать, а не отношения налаживать. Пусть отношения налаживает Путин с другими странами, а у тебя другая жизненная цель, да и предназначение другое. Общество от тебя ожидает, чтобы ты стала нормальным членом этого общества, полезным, нравственным, одухотворенным, а ты хочешь какие-то отношения. Сошлись, расстались - это могут делать друзья, соседи, поезда, но не любящие друг друга люди. Если ты совершеннолетняя, потренируй свою самооценку, а если нет - то закончи школу, появятся другие интересы
Судя по вашим всем вопросам. . Вы только его в голове и держите, я знаю какого это, когда только одна мысль в голове, когда вечное трепенье души. . Скоро самой надоест и успокоишься..
Любовь всегда возвращается, если это Любовь)
Elizaveta Katova
Если это нужно только тебе, то нет. Если этого хотели бы оба, то вы бы и не расстались.
не всегда но можно. попытка не пытка. удачи
Serega Podplutov
В этой жизни все возможно, главное захотеть!!!
Если он не против быть с тобой, почему бы нет !!!) Что бы не мучаться попробуй все наладить, все таки папытка не пытка. А, то всю жизнь будешь жалеть. !!
М. .
Голову всем не морочьте своим отношениями и не грузите никого, если не любите то никакие отношения от вас не нужны не кому и общаться с вами не будут, а если любите и вас любят то налаживайте не отношения а собирайте семью .А у вас в бошке говно какое то !