Расставания
Сама порвала отношения..он очень мучился .. нашел другую..она его утешает..а я поняла что люблю его.
Никто не поставит на тебе крест, пока сама не поставишь.... там расстроится само собой.... неудача... ваше спасение.... если есть любовь.... или была любовь
Smile )))
вернулся...а мне урок...много поняла..вам спасибо за ответ
Его_Осолныышко_О ^_^
Ну слава Богу, хоть кто-то счастлив стал снова....похожая ситуация....только вот время....будем верить и жить....
ну да.. засада.. но поезд ушел... конечно можно попытаться вернуть его... но уж на положительный исход не сильно надо расчитывать
поезд-ушел
никогда не возвращайте прошлое
Иван Борков
а кто сказал? что не надо возвращать прошлого?
так тебе и надо!
Smile )))
да знаю я ! А че делать-то
Поэтому прежде чем что то зделать, подумай. Потому что это вернется к тебе обратно. Не зря есть поговорка делай добро, добром к тебе и вернется, а она действует 100 процентов
Теперь как кому то нужен так сразу и тебе понадобился.. . нихрена ты его не любишь
уже ничего не поделать
судя по твоим предыдущим вопросам-ОНО ТАКОЕ ТЕБЕ НУЖНО?? ? именно оно))
Smile )))
по каким именно
это не любовь, а чувство собственности, не можешь смириться, что он с другой.
Smile )))
да ...я понимаю теперь что потеряла..неужели ничего не вернуть?
Очень уж быстро он нашел другую. И это наводит уже на мысль...
Smile )))
какую? что она давно уже его утешала? (мы расстались 2 мес назад,но он все ходил и надеялся)
Была у меня такая сучка, через три года приперлась (уже с ребенком).... нашел в себе силы - отправил по дальше, очем не жалею.... но в башке иногда всплывает, списываю на издержки )).
так тебе и надо!!!!
Smile )))
Знаю
Думаю, что он скоро вернется к Вам, если и правда любит. А то что сейчас - временное утешение.. . оно быстро начинается и также быстро перестает помогать.. . (по себе знаю) . Вы только выдержите паузу...
Smile )))
вернулся ужо..не смог..но и я многое переосмыслила
Юрий Дымкович
)))удачи в личной жизни
Ну особой любви, я думаю, у него к этой женщине нет, но и вы в себе разберитесь, если б любили его, дорожили, то не бросили бы.
ну наконец то!! ! значит всё не зря!! ! и что теперь делать будешь? будешь за него бороться или подавлять свои чувства к нему, страдать и мучаться?
Поговори с ним на эту тему. если он любил, то чувства легко вернуть. просто расскажи ему о своих чувствах и решайте что делать. мы так с моим бывшим хорошими друзьями остались. спустя 5 месяцев после расставания. вообще не общались, потом встретились случайно у друзей и решили что уже ничего не вернуть, будем просто хорошо общаться
Оставь его в покое, прошлое не воротишь! только жизнь испортишь ему и себе!!!