Расставания

Ухожу от жены. Хочу забрать купленные на мои деньги драгоценности. Будет ли закон на моей стороне

Да делай, на что способен и все
Маруська Теплова
Лучший ответ
хм.. . у меня тоже был такой "сродственничек", он всем своим дамам дарил одну и ту же пару сережек)) ) как переходящий вымпел) )
тьфу!
Мила Рузина
можешь!
какой ты предусмотрительный . жена поди сама рада от тебя сбежать,,
скорее жена от тебя убегает....
Никто тебе не поверит..
Laura Aimekenova
Закон может быть, а вот совесть - нет. Хотя видимо тебе это не знакомо. За твою жену остается только порадоваться, что от нее такой жмот уходит. Не забудь забрать все из холодильника и туалетную бумагу.
Алекс Юстасов
По закону в лучшем случае тебе причитается половина
по документам не дарил, а по зову сердца когда-то это сделал!
вот мужики пошли, трусы чужие и те заберут!
фу как это низко сначала дарить, а потом отнимать и передаривать их другой
Андрей Латышев
Да ладно Вам мелочиться) купите себе ещё драгоценностей ((((((((((((((((
Бахыт Омар
А по людски ты не прав, знаю как все делается но ни хера не скажу.
Сергей Абрамов
ну бывают же уроды! Не важно, у кого чеки, поделят пополам. Лично я считаю, что мужики настоящим так себя не ведут. ПОЗОР
Елена Достова
все имущество нажитое в браке делиться пополам (чеки засунуть можно..)
Лучше остаться мужчиной и не быть крохобором, да и куда они (драгоценности) Вам-всё равно валяться будут.
Рая Уналова
Трусы, трусы жены не забудь забрать! Следующей жене на свадьбу подаришь!))))))))
фу какой ты.
Татьяна Серова
как говорится: нету, значит небыло
Мда... а когда дарил о чём думал... Забирай. если твоя гордость и мужское самолюбие позволит... А той женщине так и передай ...пусть кинет в тебя твоими "драгоценностями"...авось тебя хоронить будут с ними!!!
слушай! не позорь нас мужиков
ты парнокопытное. так что тебе обьяснять то.
Рома Зінченко
А по человеческим законам никак....
Забери всё до последней нитки, сделай так, чтобы она была счастлива что разошлась с таким ничтожеством и ни капли не жалела. А то некоторые уходят, всё оставляют, а жёны потом убиваются по ушедшему мужику
смотри не забудь захватить еще рулон начатой туалетной бумаги, обмылок из мыльницы и срочно доешь все из холодильника. .

да !!!и что понимается под емким словом драгоценности???? пара серег что ли ?? ну срочно надень их на себя, точно никто не подойдет, чтобы снять.. .
кулон?? ? тогда стоит брюки переодеть ( ширинкой назад)

и поменяйте пол ( иначе что драгоценностям валятся????) , ведь главная драгоценность (судя по поступкам) у вас уже отвалилась....
Иринка ***
при отсутствии контракта брачного все 50 на 50 делиться купленное и приобретенное за время стояния штампов в паспортах.
если под драгоценностями, подразумеваются женские ювелирные украшения, то не заберете. Это личные вещи. И не важно в браке Вы его купили \ подарили или вне брака. Ну в конце концов не Вы же их носили.
Костя Н
как же повезло твоей жене, что ты от неё уходишь!!!
Grell Sutcliff
еврейчик епт
Фу мелочный какой!!!
Irina Nesterenko
ложки, вилки не забудь!!!!
да зажрись на здоровье)))
Так забирай и вали!!!!
С женщин сдачи небывает, а вот с её нового друга нужно.
Если ты мужчина, и если сам уходишь. Просто хлопни дверью.
Расставание-это боль, но не потеря разума. Ей тоже больно, и обидные слова выкрикивая друг-другу не стоит слушать они защита от боли. А даренное-это дар и уже не ваше, поступите по совести не по расчету, все обернется сторицей, а вы лицо сохраните
Забирай побрякушки вместе с чеками. Она ничего не докажет в суде. =) И уходи в таком случае поактивней, а то ноги не унесешь
Тихонов Вадим
Ты пытаешся таким образом насолить ей, но при этом унижаеш себя. Просто уходи,,,,
Как низко и мелочно! Даже отвечать на такой воппос противно...
Мне кажется, жена от тебя уходит, а не ты от нее. А сам, как баба, драгоценности нужны... тьфу
Скажите ей что хотите забрать, она скорее всего отдаст. Я бы в морду вам бросила, и после этого радовалась что узнала с каким мудаком я жила.
ты идиот
чеки нужны, либо свидетели (2 вроде)
можешь подтереться этими чеками в сортире-по закону все имущество делится пополам! ! можно только порадоваться за твою жену, что избавится от такого морального урода! не мужик ты!
поугарала вдоволь!!!! наверное, кроме драгоценностей, в браке ничего больше драгоценного не было. так че делить то? кому они нужны.
Кира Лира
Оставьте все ей и не парьтесь! Это то, из-за чего она с вами сожительствовала. Не опускайтесь до уровня женщины.