Расставания

Почему Мужчины после брака перестают следить за собой? (см)

Нахрена? Жена есть на это!! ! Причем мужик знает, жене будет стыдно с неухоженным на людях появиться, поэтому и постирает и погладит и побриться заставит!
Вадим Бисярин
Лучший ответ
так мужчина как переходящее красное знамя. от мамы к жене.
раньше мама ухаживала за ним, теперь жена
Алиби Алим
Гулида Анарбаева Наталья, ваша мудрость или народная:)))))????Еще никто так точно не выражался:))))
они пример с женщин берут ))))))))))))))
Денис Паляница
расслабляются
Роман Пемпель
и как и девушки после брака не следят за собой )
чтоб бабы не смотрели на них=) а когда надо будет познакомиться с определенным человеком то привести себя в порядок не составит особого труда
Alimardon Nasibjonov
да некогда им потому что, работа, учеба, машина, ребенок, да ещё и спортзал, в 11 дома и сразу дрыхнуть, а в 6 утра подъем)
Смотря что заложено воспитанием.... Есть такие люди которые и в тундре затерявшись на 20 лет от цивилизации, крутится будут перед зеркалом.... Человек, который снимает внешнюю оболочку после регистрации брака, скорее всего снимет и внутреннюю оболочку.... а вот в лени и изобретательности котам, мужики не конкуренты.... Видно очень расстроен, усатый.... Мой 6 киллограмовый перс прыгал на раме 5 этажа за бабочками в воздух, как он опять становился на раму Шириной в 5 см ума не приложу...
Euphoria`
да и женщины тоже попадаются смотреть противно как их семейная жизнь портит
Потому что этого требовали обстоятельства. А когда выбор уже сделан, и девушка стала женой, кажется это уже не так важно для семейной жизни. Девушки тоже не всегда за собой следят: например полнеют.
А те девушки которые следят за собой вызывают подозрения и ревность... .
Нужно следить за собой всегда. Вопрос скорее в том кому это нужно?
Например для себя это не нужно, для нее я готов последить за собой.
У многих все наоборот.
как ответил мне мой муж" а на фига, ты от меня все равно не уйдешь потому что любишь" . Мужьям не надо нас завоевывать вот и весь ответ