Расставания

зачем женщины пытаются вернуть уходящих от них мужчин?

Владимир Ерин
это главная беда женщин-быть брошенной.
Александр Панфилов
Лучший ответ
Никогда не понимала и не пойму таких женщин: ) Это же унизительно:)
Видимо надеются, что все будет как прежде. А как прежде не будет, может быть только на короткое время.
Потому что дуры.
все что угодно, только не любовь
Не надо обобщать.
если попробовать описать с точки зрения этологии, то это происходит потому что женщине удобно держать в своей "коллекции" множество мужчин, чтобы потом можно было выбрать лучшего и произвести потомство. Так что если вы высокопримативная (человек, у которого инстинкт выше разума) особа, то может это как раз ваш случай:)
Самат Айдос
Потому что любят и больше нечего
наверное страшно остаться одной, привычка, материальная зависимость.... дофига причин
* Anasta *
рефлекс блин тут ничего не попишешь!!!!
Чтобы потом не жалеть что не сделала этого. Чтобы доказать мужчине что он дорог и ценен для неё. Например если ветром шляпу сдует - вы же бежите за ней, а тут целая любоф.. .

К тому же как знать, возможно любовь уже и не появится в жизни, а будет одна скучная "интимная дружба"

Одна за мной бегала и я наконец поверил что а вдруг действительно любит.
Сергей Подгайный Никогда не бегаю за автобусами и мужчинами...это унизительно. живу одна.это хорошо.
привязанность + заблуждение что он последний
не надо возвращать, иди дальше, живи, ну был и ладно, было хорошо- спасибо, грустно- ну что же, бывает по-всякому, а теперь иди и живи дальше:)
Затем, что любят и не могут забыть