Расставания

Я рассталась с любимым человеком. Поддержите меня, пожалуйста.

с легкостью.
Алия Каукей
Лучший ответ
Всё будет хорошо, Анечка!
Не тужи!!!
За какое место, очаровательная? ))))))))))))))))
стульчик принести? нового найдете лучше прежнего хуже все равно не будет раз расстались а сейчас вы свободная девушка можете делать все что захотите
Вы верите в магию и гадания. Следовательно не рассматриваете обыкновенные причины и следствия событий. И не считаете что сами причастны к происходящему. Это же очень глупо.
весишь много.
Все будет хорошо

Evgeny Berezovskiy
Главное не переживай!! ! у тебя всё будет классно если носик не опусти)) ) чего мы тебе не дадим.
Okcana Voropaeva
он вас не любил как Ромео Джульету, так что умирать из-за него не стоит!
Расстаться легче всего так поступают только слабые люди, чтоб чегото достичь и усовершенствоваться в любви нужно над неи работать и терпение конечно.
Яна Вишнева
все что не делается все к лучшему, ты молода красива и будет у тебя все хорошо, просто нужно чуть чуть подождать, время лечит, жизнь не дает нам тех испытаний который мы выдержать не можем
Алсу Сафина
поддержал )
Займи себя чем нибудь, уйди в работу или в учёбу, постарайся как можно больше времени быть занятой, с утра до вечера распиши свой график, ни минуты покоя и тогда будет немного легче . Помню когда рассталась с парнем мне было тяжело, хотя сама пошла на расставание, я просто понимала, что мы не подходим друг другу и ничего из этого не получится только привыкнем друг к другу ещё больше и от этого будем оба страдать, так вот написала в тетради себе календарь и каждый день, который не думала о нём, не звонила и не страдала вычёркивала красной пастой, потом смотрела с улыбкой и понимала, что справлюсь, обидно было оставить хоть один день без красной пасты, спустя месяц совсем забыла о календаре познакомилась с парнем и начала всё сначала)))
Держись! Очень больно, но надо жить!
Svetlana ...
Анечка, я поддерживаю тебя. Расставание пережить можно. Перетерпи. Старайся нам поверить, все проходит, и это пройдет. Перетерпи, милый. Не ругай себя за слабости, но и воли им не давай. Чуть поплачь, пострадай, а думай только о хорошем будущем. Все будет у тебя хорошо через некоторое время. Держись!
я несколько раз расставалась с парнем, но потом мы поняли, что созданы друг для друга... и вот уже 8 лет вместе)) надо все взвесить, подумать. любовь может не проходить годами...
Анечка! Три года пробовали, наверняка ссорились, мирились.. . Ничего не получилось. Так зачем же продолжать отношения? У меня была подобная история моей любви. Расстались, я тоже очень любила, страдала.. . Но время вылечило меня. Это нелегко, но ты справишься и... придёт новая радостная и счастливая любовь! Поверь!!!
Солнышко!!!! Поверь, все у тебя будет хорошо.... я когда-то тоже разошлась с мужем... думала умру, скучала по нему, хоть и ссорились почти каждый день... прощала ему измены и побои... осталась с ребенком на руках, без работы и без денег!!! ситуация гораздо хуже чем у тебя... но я нашла в себе силы встать на ноги)))) сейчас я вторй раз замужем за потрясающим человеком))) и ябезумно рада, что разошлась со своим бывшим мужем)))) не грусти - ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!!
Олег Ярчук
Ань, наверно все когда-то проходит. И даже очень сильная любовь. На все надо время