Расставания
Если разошлись перед свадьбой! что делать со всем тем что купили?
например что мне делать в обручальными кольцами, с кольцом которая она мне оставила. . с костюмом (я не ношу их) со всякими мелочами типо бакалов, типо ленточек шариков и кучу кучу всего! ? не говоря уже что делать с психологической проблемой...
как же так? почему такая несерьёзность свадьба на носу а вы не разобрались в своих чувствах брак это ответственность. не знаю кто из вас виноват пусть всё останется авось помиритесь!
Подарите своим друзьям.
в церковь всё отнеси...
Да брось ты.
Попробуй золото в ювелирный сдать, чтобы не маячило перед глазами (это с одной стороны) и не пришла идея жениться на ком-то (это с другой стороны: иногда так делают, а как доходит дело до постели, до еды почти из одной тарелки и почти одной ложкой на двоих, тут раздрай ещё хуже начинается) . Шарики, ленточки попробуй в школу продать хоть за какую-то сумму, будет же там выпускной.
Не боись, не бегай вслед ни за кем,
раз некого пока, обними самого себя (один раз) .
Завёл бы щенка, да ещё малорослого, это же прелесть, когда он пытается рычать, гавкать, утаскивать и прятать твои тапки, а как будет радоваться именно тебе, а ты за него в ответе...
Не боись, не бегай вслед ни за кем,
В Контакте есть группы-барахолки. Найдите группу вашего города, туда слейте фотки, укажите цену и продайте. Народ там часто покупает вещи, сама так продавала через ВК, разбирали хорошо.
Мне отдай!! ! У меня свадьба на носу!!! !
Ну или выкинь, брось в гараж, втюхай знакомым, продай.. . короче, лучше избавься, что бы лишний раз не напоминали!
С ума сойти! И такое бывает?
продавай все по дешевке.
Слушай меня внимательно----собери все барахло, которое ты щитаеш что оно тебе не нужно, отнеси на барахолку и продай.... ААААА за тем на выру чиные деньги пригласи свою подругу с которой разошлись в ресторан, хорошо погуляйте и померитесьПоверь мне, мирится лучше, чем ссориться и расходиться....
продавайте! оставьте объявления в газете
лучше да в церковь. но это ужас