бог с ним... .
найдёшь ЛУЧШЕГО! !
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
))
Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
Расставания
не могу так больше. он ушёл. и я осталась одна. а ведь я его очень люблю.
Срочно найти другого.
НЕ унижайся! НЕ проси! НЕ плачь! ЖИВИ И ВОСПИТЫВАЙ ДОЧЬ, ТЫ ДЛЯ НЕЁ ПРИМЕР,
Ушёл - отпусти. Не вернулся - найди и убей! (с)
Шутко.
Самое главное сейчас низачто не ищи другого, не пей, не сиди без дела) больше гуляй с подругами, заимись работои/учебой отвлеки мысли про него и еще самое главное может не нужно ныть что он ушел от тебя а попытаешься вернуть? или лучше сидеть и плакаться самои себе о несчастнои любви? не будь мягкотелои лентяйкои!
забудь его!! ! он недостоин не то что твоей любви, а даже твоего взгляда в его сторону!!!
у мя тож такая порблема была. пол года прошло и я смирилась с этим, а потом нашла другого человека, к-ый меня полюбил, и мы щас вместе. не мучь ся, жизнь легкой не бывает, а наша задача в том, чтобы преодолеть все обиды и гори, да наслаждаться счастьем своими родными, в твоём случаи с твоей девочкой. она твоя награда и твоя защита.
вся проблема в том, что каждый думает: "вот следующий именно ОН (ОНА) ", это заблуждение, нужно сохранять ту любовь что уже есть, а не чуть что, так "молотом" валить и крушить
И стоит ли из-за того терять свою драгоценную жизнь! Он не один такой на земле, просто вы привыкли к нему! А чувства, как погода, сегодня один, а завтра люблю совсем другого... А если есть дочь, то и живите ей только, вы ей нужна... а со временем привыкнете. И я уверенна что найдется другой, который будет ценить...
Если любишь возвращай любыми способами, а их очень много. За свою любовь надо бороться, а те кто отпускают слабые люди. Только когда он вернется, ты должна быть другой. И не повторять свои прежние ошибки. Все будет хорошо.
У тебя есть дочь это смысл жизни твоей, не один мужчина не может заменить ребенка, будь сильной ради дочки