Расставания
Как сказать девушке что я хочу с ней расстаться, раньше я пытался влюбить ее в себя, а сейчас у меня уже не те чувства?
Поблагодарить за все хорошее, что между вами было и пожелать счастья, но без вас. Удачи.
ну если исходить из постулата, что вы все трусы, видимо уйдешь молча))))
так и говори. будь мужиком!
Возможно она уже это чувствует или хочет того же.
Прсото поговори по душам.
Тебе просто уже не интересно, что ты хотел, добился и наступила скука. Любил ли ты ее, это очень спорный вопрос, просто нравится быть завоевателем, а добившись цели, исчезает азарт. Жаль что большинство так поступает-забывая о порядочности и благородстве.
искренне - "Женщина, женщина – чудо небесное! Нежная, кроткая, нимфа прелестная.. Голубоглазая и черноокая.. Кнопка курносая. . Лань длинноногая. . Губки припухшие от поцелуя. . Яркие, сладкие - сердце волнуют. . Мини и макси, лямочки, складки. . Стройные ножки, кошачьи повадки. . Можешь одним лишь движеньем ресниц. . Вызвать в мужчинах любовь без границ. . Стройная барби с шелковой кожей. . Смугло-упругая с хищницей схожа. . Не замечаешь, что сносит с катушек. . Кучу самцов, лишь от бархатных ушек. . Шелковый шарфик накинут на плечи. . Лунной сонате подаришь ты вечер. . Жестом невинным локон поправишь. . В дымке ночной незаметно растаешь.
Нежнопослушная, чудная, страстная. . Женщина – ты бесконечно прекрасная... "
так дела не делаются
АКУРАТНО с женщинами! Если неправильно подаш, она может и сесть тебя. Женщины очень злобны если любят, и намногое готовы (ЭТО ОПАСНО) . Намекни, подчеркни, улыбни или просто дай времени зделать свое, но не стреляй сразу по и без того раненому сердцу, ХРЕНОВО кончаеться иногда. )
возможно она тоже не против будет
поговори с ней начистоту и все будет нормально
удачи)))))))))))))))) )
я думаю она этого и ждала!!!!))))))) )