Расставания
Избил девушку. Она категорически хочет со мной расстаться, что мне делать?
на бабу руку поднять, ты наверное оно а не мужик. А чо те делать- прятаться, потому как эта девушка если не дура найдет кто тебе напинает
Если ты ее избил, значит не любишь ты ее. А если не любишь, зачем она тебе, такому придурку, что поднимаешь руки на женщин?
Ну так убей её!
Как это она посмела даже подумать бросить тебя такого умного, красивого, сильного, обаятельного?!
Мочи её!
Ногу и руку ей сломай, что бы она стала беспомощьной и некуда не ушла
Удали себе пару ребер и самозавафлись.
Ебашь свою голову об стену
ну и что дальше забей на нее и все мне бы ваши проблемы глуппые
Смирение, только смирение (с)
бей ещё.
Ты щас серьёзно спрашиваешь, что тебе делать, после того, как избил девушку??? Если она не дура, то уйдёт от тебя и забудь её.
Martin Popov
Сдохни мразь
У тебя что духу хватает только девушек бить а на мужиков кишка тонка! Правильно делает что ушла от тебя !
харакири
Ничего
Вы хотели бы, чтобы ваша девушка над вами издевалась: изменяла бы на глазах, обзывала вас, прилюдно тролила и унижала? Вряд ли вы этого хотите. Побои очень унизительны и крайне страшны для девушек. Вот и ей не хочется, чтобы ее били. В каком случае девушка может вернуться? Только если мужчина ИЗМЕНИЛСЯ. Полностью изменился. Самостоятельно измениться вам будет крайне сложно. Обратитесь к человеку профессионально занимающемуся психологией: это может быть коуч, психолог, бизнес-тренер. Они помогут вам в изменении себя. И тогда вы сможете ее вернуть или создать новые отношения лучше предыдущих.
ничего, ничего
Избей её ещё сильнее, пусть боится уходить от тебя
Попробуйте обратиться к Римме, мне лично она помогла.
Купить мозг