Расставания

Избили девушку на вечеринке...

Избили девушку на вечеринке... подруга пригласила её на День Рождения. Было 4 четыре девушки, и 2 два парня. Один из парней (наркоман) стал приставать домогаться до девушки. Получил отказ НЕТ! Она получила сильнейший удар в челюсть...
Pavel Kamnev
Никаких прощений и стеснений, звоните куда следует, по ходу все напишет.
Анастасия Пак
Лучший ответ
все правильно сделал
какой.. нехороший мальчик..
Ну уроды... а вопрос в чём?
Парень из секты ББПЕ? =)) Ну, значит отказала некорректно. И вообще, странная история, девушка вся такая жертва...
Александр Соха
милиция, протокол, суд, тюрьма
Ruslan Dairov
Бл.. ть меня там не было. Убил бы его.
За отказ удар в челюсть ? ) Его надо закопать живьем. Серьёзная статья.
И как отвечать на эту повесть?
Валерий Малько
я бы потом этого наркомана убила бы потом
Эту ситуацию должна разрулить подруга. Если этого не произайдет, то дувушке следует сделать вывод с кем дружить и в какие компании ходить.
не знаю даже как прокомментировать..
Maks Matveenko
если дело принципа, пусть пишет заяву на попытку изнасиловать. типа еле сбежала ...но надо пару синяков поставить на руки и ноги, для убедительности. а по совести найти этого героя и предложить его трахнуть и отпиз... ть если откажется. но тогда он может применить пункт первый. а за простой удар в челюсть ему ничего не будет, максимум штраф.
Azim Kosimov
друзья-наркоманы.. сомнительные вечеринки.. странная подруга.. какой мог быть еще итог???
а где же ты был в этот момент?
Натали Чучуй
надо было этому наркоману руку пожать и дать денег на дозу. блять да надо было его выебать нахуй
наша героиня юля получит еще-если не научится выбирать друзей.
Daur Malikazhdar
И за 1 удар в челюсть можно сесть. Важны последствия. УК РФ предусматривает причинение легкой вреда, средней тяжести и тяжкий вред здоровью