Расставания

Меня избила девушка, помогите морально

Самое поганое, что я боксер. Теперь хочу умереть. А еще погода такая, ни че не радует... хелп
Баба ударившая мужика автоматически становится спаринг партнёром! Настоящая женщина не станет опускаться до такого. Если опустилась значит всё нормально можно и бить и отвечать.
Евгений Фомичёв
Лучший ответ
В плане избила??? А ты лежал-смотрел от первого лица?!?

Снять побои поможет врач-хирург в поликлинике. Если врач при осмотре обнаружит телесные повреждения, то сообщит информацию о деле в отделение полиции твоего района/города. Я не раз с этим сталкивалась. Такой пациент для врача, прости за юмор, геморройный! Но бывало, что искренне жалость просыпалась.
В ментовку спецом можешь не обращаться. Ибо так и так тебя отправят на "дообследование" к хирургу. Лишняя ходьба в твоем состоянии совсем ни к чему!!

И да, на амбулаторный прием ты приходишь без предварит. записи, без талона.
Бьёт - значит любит! Утешьтесь!
Сутягина Наталья Она меня бросила
Ахах, какой ты боксёр если тебя девушка избила, лошара
Тайр Шамилов
Сутягина Наталья Эх, умеете вы поддерживать, ничего не скажешь
Чо блин? Девушка избила? Вахах, ясно
Сутягина Наталья Спасибо за поддержку, вы очень добрая
не думаю что она сделала такое
Анц Чик
Сутягина Наталья Надо забыть, наверно надо забыть
Пацан мне тебя жаль я даже незнаю как тебе морально помочь мне всего 12 лет . Я девочка и я один раз когда меня в лагере девочка довела я её чють своим плюшевым мишкой не убил а она потом с двумя фингалами м под глазами ходила весь лагерь да шучю но только ухо я её очень сильно задела потом она плакала . мы девчёнки такие
Сутягина Наталья Я даж не знал что вы кулаками драться умеете
Такая душевная боль будет длиться сотни лет
Надо было раньше думать
Вы любите девушку на свой страх и риск
Сутягина Наталья На свой вкус и цвет)