Расставания

Люди! Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Я учусь в седьмом классе. Сейчас я вам расскажу всё с самого начала. У меня есть подруга Кристина. Она учится в моём классе. Так вот, год назад мне очень сильно понравился парень из моей школы. Он учится в 9-ом классе и зовут его Саша Иванов. Я рассказал это Кристине, и она решила помочь мне и поговорить с ним. Я не хотела, что бы она что то ему говорила, но Кристина всё таки рассказала ему о моих чувствах. После этого я не пошла на урок мне было страшно увидеть его снова. Потом я пришла домой, как обычно залезла в контакт. Саша нашёл меня там и начал говорить типа я милая, красивая, а потом предложил встречаться. Я была очень счастливая. Мы повстречались ровно месяц. Потом я как последняя дура с психу из-за того, что он ко мне не подходит, взяла и бросила его! Я очень долго мучилась. Через 3 месяца он опять начал писать типа я ему нравлюсь, но вскоре сказал, что всё же любит другую. С тех пор он про меня совсем забыл. А я как последняя дура всё ещё его люблю.

P.S: Только не надо говорить клин клином вышибай и т. д. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Его намерения изначально не носили серьезный характер, подруга надавила на жалость и парень решил проявить к тебе симпатию. Запомни-никогда не позволяй подругам-вмешиваться в твою личную жизнь-иначе у тебя ее просто не будет! Если хочешь быть с ним в дальнейшем-покажи, что ты можешь быть счастливой и веселой без него, не ходи с угрюмым лицом, не смотри на него как "кот на колбасу"...и все будет путем!
Егор Ильин
Лучший ответ
не люблю Имя :Кристина я их называю. КрысТИНА )
Sergey Zherebtsov
Кто школоту пустил за комп??
Анна Ложечкина
чтобы клин клином вышибать, нужно физику знать, далее намек НАДЕЮСЬ понят
не переживай так сильно. пройдет у тебя эта влюбленность, найдешь другую. может сейчас ты мне и не поверишь, но так и будет.
иди вшколе не опоздываи.
Прикольно! Милая Девочка, подрасти маленько, у тебя всё впереди!
Игорь Рыбалко
через страдания души.... взрослеешь ты... .
каждый имеет свободу.... выбора... .
и ты поймёшь это ...когда-нибудь... .
а пока страдаешь не из за любви... .
а из за ...не любви и не уважения... ни к себе... ни к этому мальчику.. .
любовь... это прежде всего свобода...
Милая девочка .К сожалению, если ты будешь бегать за ним и надоедать ему, он пошлет тебя более резкими словами ..Он не виноват, что любит другую ..Оглянись, может и на тебя давно смотрит другой мальчик, а ты не замечаешь? Бросай свои страдания и живи дальше !!!
Время нодо и пройдёТ! =)
сложный случай.
и клин клином не поможет тут.
попробуй начни с ним переписываться.
найди кучу общих дел и интересов.
которые бы можно было делать вместе.
любит другую пусть любит и дальше
но если будете делать общие дела. и у вас будут общие интересы. он станет твоим
Илья Цыцин
Девочка, ты еще такая молодая, чтоб думать о таком! Ты влюблена, но не более того. О любви в таком возрасте говорить еще рано, поверь. Все проходят через такое. Мне тоже тогда казалось, что любила, страдала. Сейчас все вспоминается с улыбкой, даже со смехом, как эти парни могли мне нравится. Ну и вкус у меня был)
Все настоящее у тебя впереди, а пока не трать нервы на все эти чувства. Готовь себя постепенно на встречу с новой и настоящей любовью. Удачи тебе)
Ну сама же глупости делаешь. Умнеть нужно. Не переживай будет и тебе счастье.
В твоем возрасте это нормально, не переживай сильно. . На твоем пути еще столько козлов будет попадаться и из за каждого переживать нервов не хватит, так что не парься все у тебя будет, но только подождать не много надо