Расставания

Помогите пожалуйста, что мне делать

Рассталась с парнем 2 недели назад, расстались из за фигни, но он не успокоился и хочет опять со мной встречаться. Говорит, что если я не соглашусь, расскажет про пеня гадости всем. Что делать? Встречаться с ним я не хочу, поскольку он эгоист и быть с таким человеком я не хочу, мы из за этого и расстались, из за того что все пошло немного не так, как он хочет. Принцесса блин. В общем, я его заблокировала везде. Но мне страшно немного, посоветуйте, как быть дальше?
Вычеркните парня из жизни и идите дальше, не реагируя на сплетни, ведь кошке всё равно, о чём за её спиной шепчутся мыши. (с)
Niina Kontio
Лучший ответ
не вздумай с этим идиотом встречаться
пакости он тебе конечно наделает
но ещё больше он тебе наделает пакостей если вы БУДИТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
Такие сами боятся стыда и позора ( мнения людей).
Если у вас есть на него компромат - готовьте.
Обычно так себя ведут тираны и абьюзеры, для которых главное власть и насилие.
Ертай Ахметов
Евгения Короткова Дело в том, что компромата на него у меня нет, а у него есть
Парень вас по сути шантажирует чтобы добиться своего. Заблокируйте везде, смените номер телефона, аккаунты. Или попробуйте попросить помощи его родителей, объясните что не хотите продолжать с ним общение, а он вас преследует, может они смогут повлиять.
Проблема то в чем, как перестать испытывать страх? Начните читать или усердно учиться, работать. Чем-то займите себя, и страхи уйдут.
Есть еще такая вещь, как аутогенная тренировка, расслабляя мышцы - расслабляется и психика. Можно еще попить транквилизаторы, фенибут например. В общем обратитесь к психиатру, существует уйма способов избавиться от страха.
&.
<<Egor>> ...
Евгения Короткова Тут ещё проблема в том, что вдруг он гадости пойдёт расскажет, я понимаю, чтото все звучит как история из детского сада, но мне все равно не по себе
Делов-то, скажи что тоже будешь рассказывать, какой он слабак в постели, вялый, только лизать и мог...
скажи ему-кому-то может бл@дь, а кому-голубка
Юра Сморкалов
Евгения Короткова У нас с ним секса не было
Евгения Короткова Да и он не испугаться этого, ему пофиг будет
Вот пример чем заканчиватся такие угрозы (реальный срок до 4-х лет) https://moe-belgorod.ru/news/society/1087287
Не ведитесь на всякий шантаж.
Umarshan Bakiev
забейте, его в чс, и ни в коем случае не отвечайте, он специально провоцируют на любую реакцию от вас. Знайте он ничего не сделает вам и слова никто не читает. Потом знают вас и его и люди поймут, где правда
И че? Пускай рассказывает. И да, в чем логика добавлять в чс, если потом ссыкуешь, что он делов натворит? Не проще все обсудить и порешать?
Ирина Каррыева
Евгения Короткова А как бы грамотнее ему это объяснить?
Евгения Короткова Я имею в виду, как лучше начать разговор с ним? Или лучше просто ничего не говорить, не писать, просто переждать, что он забьёт и забудет? Просто может у него есть такое в характере, что он может припугнуть, но ничего не сделать
ой мляяяя тебе сколько лет то крошка? что он может про тебя рассказать что люди и так не знают. Усбагойся и шли в очко этого аленяку который аленит перед тобой это не мужик
°• ... Kinder ... •°
Самое плохое, что можно сделать - вестись на манипуляции этого типа, пытаться договориться или как-то объяснить, вразумить.

Прекращайте с ним все контакты, везде в блек и бан. С террористами переговоров не ведут, их уничтожают. Тут не надо такой радикальности, но просто тотальный блек и игнор - лучшая политика по отношению к подобным персонажам.
Timosa Mura
Евгения Короткова Вы считаете, он отстанет и забьёт и не будет больше пытаться шантажировать и тем более исполнять, то что сказал?