Расставания
бывает ли прелесть в расставании?
да никакой прелести тут нет, во первых разлука это страдания и боль которые могут длиться месяцами если не годами во вторых нет никакой вероятности что наидешь лучшего человека чем был, а в третьих скажу что разлука всетаки приносит малую толику пользы - человек начинает ценить по настоящему отношения, он немного меняется и в случае если бывший обьект любви вернется то отношения будут уже другие.
Чтобы оценить... как ХОРОШО вместе.... как НУЖЕН тебе человек.. . расставание на небольшое количество времени необходимо.
Возможность встретить другого человека
расставанье - маленькая смерть
смотря какие были отношения...
Даааа!!!! От первого мужа сбежала... Фуххх....
Если отношения уже не в радость, конечно же, расставание - это прелесть. Но никогда, абсолютно никогда расставание не проходит без боли и страданий.
больше свободного времени на себя
и вам выпадает шанс встретить нужного человека
чем не плюсы?)
Юлия Гуськова
А есть ли гарантия что следующий человек будет лучше?
Если расставание не на долго, то прекрасно как закат, а если смотришь на закат и знаешь что это последний вид на солнце, а после тебя расстреляют.. . то один бесконечный кошмар и нет в этом никакой поэзии, никакой красоты, как нет красоты в разрушении.
Бывает) в первый месяц) а потом приходит огорчение и боль ((
Прелести, конечно, есть: меньше затрат в деньгах, возможность полигамии, не нужно ни о ком заботиться и бесконечно думать: "Как ее порадовать? ". Но все же хреново как-то уже 4 месяца.. . не расходитесь люди!
Минусы: в постели холодно, нужно искать постоянно партнера для хекса, готовить - сам, стирать - сам, в магазины - сам, гладить - сам, на помойку - сам, уборка - сам, за все заплатить - сам, заболел - спаси себя сам!
Когда ты понимаешь, что он тебя теряет-вот это прелесть!! ! И в дальнейшем будет страдать...
Юлия Гуськова
Что девушкам приносит удовольствие когда ихний бывщий парень страдает?