Расставания

Какие слова Вы произносите расставаясь навсегда?

Будь счастлив! Прости...
Юрий Кизилов
Лучший ответ
мне было очень хорошо с тобой, спасибо, прощай! )))
Константин Гой
Ни каких. К чему слова, если прощаюсь навсегда?
Я не расставался никогда, у меня другая история. Меня просто бросили. Она мне посоветовала найти себе новую девушку и не обижаться. Я ответил на это: "Гореть тебе в аду, сука, с твоими советами! ". Ну а затем я узнал что мы с ней в одном институте учиться будем, и устроил месть поступив на 1 курс) иногда продолжаю мстить, хотя уже поднадоело. Зарекался заводить романы с девушками после этого случая. Что-что, а после этого и вправду никаких романов почти 2 года уже нет) и не будет - я возненавидел романтику и отношения.
Саша Белов
Вали.
Михаил Ходак
Ты для меня умер. Не беспокой меня с того света, отпою в церкви.
Последний раз, собирая вещи, я сказала: "да подавись моим постельным бельем! ",потому что бывший переживал больше всего из-за него, на мой взгляд. А так обычно пишу смс типа, " прости, я тебя недостойна, бла-бла-бла".Звучит крайне цинично, ну а что поделать.
Юлия Альтер
Нам нужно расстаться и мы больше не увидимся, прощай!
Значит не судьба...
Ирина Дамрина
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, - никогда не относись к нему равнодушно
Спасибо за ВСЁ! Прощай!
Я всегда по тихому сливаюсь, чтобы нервы себе не портить:))
"Да пошел ты! "
Ирина Клыш