Расставания

Закон подлости как всегда на мне сработал

Вчера на УЗИ была мне моего мальчика показали, немогу налюбоваться на своего красавца. Все время поглядываю фотку и плачу от счастья. Я встречалась с мужчиной старше себя, и обеспеченным. Конечно многие подумают что из-за денег, но это не так. Когда встречались он постоянно говорил что хочет семью, собственно и я ее хотела. Но проблемы со здоровьем,, не могла иметь детей. В нем разочаровалась, много времени ушло. Поняла что обычное блядло, хоть и я для него определенно много значу но сущность то в 40 лет не изменить. И только пришла к мысли о расставании и о поисках нормального мужчины для семьи, забеременела от него. Безусловно мой малыш это лучшее что было в моей жизни. Но его папа, с ним я сегодня счастлива, а завтра самая несчастная на свете, и так все отношения! Как теперь быть? И что за жизненная несправедливость ?
Я бы не стала так категорично рассуждать, как Анатолий. Это счастье, что будет ребенок, и возможно будет у него отец, не драмматизировать - это все что нужно! Здоровья Вам и малышу.
Диляра Хакимова
Лучший ответ
Почему не справедливость. Закон о браке устанавливал не Семейный кодекс РФ, а Бог. Кто не соблюдает закон Бога, тот получает возмездие рано или поздно. Бог установил, что секс должен быть только в браке, до него - это блуд, в браке - это прелюбодеяние. Из-за какой-то сиюминутной радости секса ты теперь мать-одиночка. Это тебе радость, что ребенок будет, но ведь это не игрушка. У ребенка должен быть мать и отец, а ты в одиночку какое воспитание сейчас дашь? Как ты сможешь объяснить, что человеку нужна семья, что ребенок должен появиться при условии, что отец любит маму. Словами расскажешь? Он не поверит, потому что по собственному опыту будет видеть, что матери достаточно и сам станет таким же отцом. Половина города детей будут на него похожи. Зато ты сейчас получила удовольствие, должна радоваться.
Ильдар Кацаев
Сергей Сидоркин Я не одиночка,мы живем вместе.Просто достаточно сложные отношения,моральной поддержки нет!Финансого да он помогает и будет у малыша все самое лучшее,но поддержки нет,семьи как таковой тоже
Татьяна Смолина Вот Вы упоминаете Бога - давайте не будем других осуждать. Да, это всё верно что вы написали. К Богу без грехов никто не приходит. Главное - любить. Где Любовь, там и Бог.
Ильдар Кацаев И не надо никого осуждать. Во всем виновато правительство, которое разрушило систему, а вместе с ней и систему моральных принципов, произошло падение нравов. А такое качество и чувство как Любовь тоже вложил в нас Бог. В Библии упоминается 4 вида любви: агапе - любовь к Богу, филиа - любовь между детьми и родителями, эрос - любовь между мужчиной и женщиной, амикос - любовь между друзьями. Только эрос предполагает сексуальные отношения, но опять же в браке. Такое понимание, что к Богу никто без грехов не подходит, несколько не правильное. Не обязательно набить себе шишек, испортить себе жизнь и другим, чтобы понять, что существуют правила. Это к гаишнику никто просто так не подъезжает, только через нарушение правил
Вы прошли жизненный путь от просто хорошо до осознания что это по большому счёту. В награду вам бог дал объек на который вы можете направить всю свою любовь и нежность. А вы ещё относите это к несправедливости! К не совершенству нашего мироздания возможно, но никак не несправедливости. Живите и радуйтесь что ребёнок послан вам а не другой, которая его не хочет а иметь будет. Да за его гу-гу и протянутые ручёнки не грех специально отказаться от кого угодно.
Владислав
Сергей Сидоркин Да тут вы правы!Всю любовь вложу с свою кровиночку!
Это определенно Судьба!
а мне кажется наоборот.. . что это судьба дала вам такой подарок. что бы вновь свести вам . ведь, всё в этой жизни не просто так)) ) радуйтесь! ! это же счастье! и не забивайте себе голову дурью) ) поздравляю!)))
Артём Оганезов Естественно не просто так. Ебучий господь бог создал закон подлости, чтобы всем сыпать соль на раны. Причем система эта работает поразительно точно и безотказно. В то время как наш организм может с легкостью подвергнуться более десятка тысяч разных болезней. Почему у бедных сама по себе ситуация плохая, а у богатых с лучшей обстановкой происходит всякая херня, вплоть до суицида ? Да потому что обязательно было всевышнему сделать какой-либо выкидыш для разнообразия. Это не я придумываю. Это есть на самом деле.
Тяжелая ситуация, но здесь все решения принимать тебе, слушай сердце, взвесь все плюсы и минусы, главное не держись за него если только боишься что ребенок останется без отца... и все будет хорошо!!!!)